Готовимся к лету: домашние коктейли для похудения

Готовимся к лету: домашние коктейли для похудения

Будем реалистами: чуда не произойдет, и Вы не похудеете, если будете запивать пиццу коктейлями. Они смогут помочь Вам лишь при систематизации Вашего питания. Но будьте уверены: вы ускорите борьбу с ненавистными килограммами.

Первый коктейль в нашей подборке прост и одновременно действенен: зеленый чай с имбирем. Всего лишь две-три чашки в день и ваш обмен веществ перезапустится, вследствие чего организм начнет в ускоренном режиме сжигать все лишнее. Но не ждите результата, если будете пить этот чай с тортиком.

Мята, лимон, имбирь, огурец, вода и…Ваши объемы тают на глазах. Не верите? Тогда быстрее пробуйте воду Сасси! Семидневный курс данной воды выведет отек с лица и тела. Для приготовления все ингредиенты порезать, залить двумя литрами холодной воды и настаивать в холодильнике ночь. Вода Сасси нормализует пищеварение и ускоряет расщепление жиров.

Для того чтобы увеличить выносливость на тренировке, а также быть более энергичной в течение дня, мы советуем попробовать кефирно-имбирный коктейль. Как следует из названия, в него входят сухой имбирь (одна столовая ложка), кефир (300 мл), а также корица (одна столовая ложка). Обещаем: этот коктейль составит достойную конкуренцию любому энергетику. Но перед ними у него есть еще одно преимущество: он полезный! Кефирно-имбирный коктейль заставит Ваш обмен веществ перезагрузиться и напомнит организму о Вашем желании похудеть к лету.

Если любите фрукты, не упускайте из виду арбузный смузи. Всего лишь три дня этого коктейля и Вы забудете, что такое отеки. Также он будет Вам полезен, если вес никак не хочет сдвигаться ниже. Недельный курс арбузного смузи очистит организм, выведет токсины, а так же хорошо уменьшит объемы.

До весны совсем немного времени! Дерзайте!

Поделись с друзьями

Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru