cheeselover
Рейтинг активности: 1.825
Пол: Женский
Регистрация: 01 сентября 2009
Последний визит: 11 марта 2010, 18:34
Онлайн: Нет
Рецепты cheeselover: 13
Творожные маффины
Вкусные творожные маффины с клубникой: готовьте из творога, яиц, сахара, фруктового йогурта и муки. Успейте порадовать своих близких!
Продукты: творог, яйца, сахар, йогурт фруктовый, мука, сода, маргарин для формы, клубника
Котлеты "облачко"
Приготовьте нежные котлеты "облачко" из свинины и говядины с добавлением свежего хлеба, молока, чеснока и специй для идеального вкуса!
Продукты: фарш свинина говядина, мука, молоко, хлеб белый свежий, чеснок, соль, перец, сода пищевая, яйцо, масло подсолнечное для жарки
Творожные пончики
Наслаждайтесь воздушными творожными пончиками! Рецепт с творогом, мукой, сахаром и содой, жареными в масле и посыпанными сахарной пудрой.
Продукты: творог, мука, сахар, сода, сахарная пудра, масло для жарения
Филадельфия хит
Узнайте, как приготовить суши Филадельфия с семгой, свежим огурцом и сыром Филадельфия. Идеальный рецепт с рисом, нори и соевым соусом!
Продукты: рис для суши, яйцо, соевый соус, семга слабо соленая, сыр филадельфия, нори, огурец свежий, соль, вода, сахар, винный уксус для суши, имбирь для суши, васаби
"творожный манник" с клубникой и сливочным мороженым
Насладитесь нежным творожным манником с клубникой и сливочным мороженым! Рецепт с творогом, манкой и изюмом подарит вам вкусный десерт с кокосом и мятой.
Продукты: творог, мука, сахар, яйца, манка, молоко, изюм, лимон, маргарин легкий (рама), клубника консервированная, мороженное сливочное, сахарная пудра, мята, кокосовая стружка, цветной песочек для тортов
Закуска "торопыжка"
Попробуйте закуску "торопыжка" с помидорами, сливочным сыром, легким майонезом и чесноком. Украсьте огурцом и придайте вкус сушеным базиликом!
Продукты: помидоры, сыр филадельфия или сливочный сыр, майонез легкий, чеснок, огурец для украшения, соль, базилик сушеный
Мясо с кабачками в горшочке
Приготовьте вкусное мясо с кабачками в горшочке! Свиная шейка, болгарский перец, укроп, чеснок, сметана и сыр сделают ваше блюдо незабываемым.
Продукты: свиная шейка, кабачки, болгарский перец, укроп, чеснок, соль морская крупная, сметана, сыр российский или пешехонский, хлеб белый, растительное масло
"ножки в кефире"
Приготовьте нежные куриные ножки в кефире с сыром Филадельфия, горчицей и укропом. Подавайте с хрустящей панировкой из сухарей и чесноком!
Продукты: куриные ножки, кефир, сыр филадельфия, горчица, укроп, чеснок, сухари для панировки, маргарин
Торт "клубничный восторг"
Попробуйте торт "Клубничный восторг": нежный бисквит с мукой, сахаром и яйцами, покрытый сливками и клубникой, с добавлением какао и кокосовой стружки!
Продукты: мука, сахар, яйца, какао, сливки, клубника, кокосовая стружка, желе
Пирог-бисквит с яблоками и корицей
Вкусный пирог-бисквит с яблоками и корицей — идеальное сочетание муки, яиц, сахара, яблок и ароматной корицы с маргарином. Попробуйте домашний уют!
Продукты: мука, яйца, сахар, яблоки, корица, маргарин
Свинина в кисло-сладком соусе "гу лао жоу"
Попробуйте свинину в кисло-сладком соусе "гу лао жоу" с мясом свиной вырезки, свежим ананасом и болгарским перцем. Восхитительное сочетание вкусов!
Продукты: свиная вырезка, мука, вода, имбирь, соль, сахар, крахмал, соя, болгарский перец, свежий ананас
Битые огурчики
Попробуйте наши битые огурчики с чесноком, соевым соусом и винным уксусом. Идеальный салат, приправленный солью — вкусное легкое угощение!
Продукты: огурец, чеснок, соя, винный уксус, соль
Рис с яйцом
Вкусный рецепт риса с яйцом и кукурузой! Легкое блюдо с зеленым луком, идеально подходит для обеда или ужина. Быстро, полезно и очень аппетитно!
Продукты: рис, яйцо, кукуруза, лук зеленый