tiziana
Рейтинг активности: 4.12
Пол: Женский
Регистрация: 06 ноября 2008
Последний визит: 07 ноября 2009, 20:25
Онлайн: Нет
Рецепты tiziana: 10
"быстрые" куриные крылышки
Попробуйте быстрые куриные крылышки с медом, бальзамическим уксусом и чесноком. Идеально для гурманов и любителей пикантных закусок!
Продукты: куриные крылышки, мед, бальзамический уксус, оливковое масло, белое сухое вино, чеснок, соль, пикантное масло
Запеканка из цветной капусты под золотистой сырной корочкой
Запеканка из цветной капусты с моццареллой и пармезаном, томатным соусом и сальсиччей. Удивите близких нежным вкусом и золотистой корочкой!
Продукты: цветная капуста, моццарелла, сыр твердых сортов, сливки, томатный соус, грибы, свежая колбаска, растительное масло, соль, перец
Слоеные мешочки с сюрпризом
Приготовьте слоеные мешочки с сюрпризом из готового теста, отварного картофеля, томатного соуса и сыра. Используйте все, что есть в холодильнике!
Продукты: готовое слоеное тесто, отварной картофель, томатный соус, сыр моцарелла, сливки, яйцо вкрутую, плоды каперсов под уксусом, корнишоны
Вареные каштаны // marroni bolliti
Вареные каштаны с крупной морской солью, ароматом лаврушки и розмарина – идеальное блюдо для гурманов. Насладитесь уникальным вкусом с лесного ореха!
Продукты: каштаны, крупная соль, листья лаврушки, розмарин, сельдерей
Баклажаны-гриль
Приготовьте восхитительные баклажаны-гриль с оливковым маслом, чесноком, петрушкой и острым перчиком. Идеальное блюдо для вашего стола!
Продукты: баклажаны, оливковое масло, чеснок, петрушка, острый перчик
Гренки с горгондзолой, грушей и кедровыми орешками
Попробуйте гренки с горгондзолой, грушей и кедровыми орешками: поджаренный белый хлеб с сыром, имбирем, маслом и сахаром – чудесное лакомство!
Продукты: белый хлеб, груша, сыр горгондзола дольче, кедровые орешки, сахарный песок, имбирь, сливочное масло
Картофельный "торт" с ветчиной, сыром и луком
Насладитесь картофельным "тортом" с ветчиной, мягким сыром и луком. Простое, но вкусное блюдо с картофелем, ветчиной и оливковым маслом.
Продукты: картофель, ветчина, мягкий сыр, лук, соль, оливковое масло
Коровьи хвосты по-римски или два блюда в одном флаконе
Коровьи хвосты по-римски: два блюда в одном! Нежный говяжий хвост с томатным соусом, оливковым маслом и ароматными специями. Попробуйте вкус Италии!
Продукты: говяжий хвост, томатный соус, оливковое масло, луковица, морковка, базилик, красное вино, соль, острый перчик
Рыбешка с картошкой в духовке
Приготовьте вкусную рыбешку с картошкой в духовке! Освежите блюдо оливковым маслом, лимоном и свежей петрушкой. Порадуйте себя и близких!
Продукты: рыба, картофель, свежая петрушка, оливковое масло, лимон
Букатини алла матричана
Приготовьте букатини алла матричана с свиными щеками, свежими помидорами, острым перчиком и тертым овечьим сыром. Идеальный рецепт пасты для гурманов!
Продукты: паста типа букатини или спагетти, свиной щеки, свежие зрелые помидор, луковица, острый перчик, оливковое масло, соль, тертый овечий сыр, белое вино, уксус (винный или яблочный)