Лианчик, я тебе за такой рецепт готова сразу 100 раз по 5 поставить! Так как своих тоже от колбасы отучила. Уж лучше просто мяса кусок свежего пожарить, чем непонятно что в непонятно в чем! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!
Правду глаголите,уважаемые кулинары.И в нашей семье колбасы магазинные редкое исключение,по спешной срочности.И то обязательно состав читаем,без Е никуда,но с минимизированным их присутствием(хотя где там правду вычитаешь).А на работу что-то брать нужно,вот и я тоже(как ева-мария написала) навыискивала тут и там домашних рецептов и очень рада,и знаю что кладу,и чисто, и для себя любимых с душой.Ну и наивысшие похвалы вам!!!
Прелесть! Хлебец ( или террин) замечательный, и нарезается тоненько, как я люблю. Мы давно, ещё до передачи, перешли на свои "колбасопродукты", буженина, пастрома, террины, паштет. Кроме того, что это безопасно и вкусно, ещё и выгодно. А то продают втридорога незнамо что.
Дорогие мои спасибо вам большое за ваши столь теплые комментарии рада что вам понравилось, и что я не одна в своих заморочках, а то подруги меня уже сумасшедшей называют