Торт для любимого на 23 февраля!! (для нескромных!)
Ингредиенты
- для теста :
- кефир 200 мл.
- мука 1 ст.
- 4 яйца
- сахар 0,5 ст.
- сода гашеная
- крем:
- сметана 500 гр
- сахар 2 ст. ( можно меньше)
- крем 2:
- масло 100 гр
- сгущенка вареная 70 гр
- шоколад 250 гр
- бабаны 2 шт
Пошаговый рецепт приготовления
Смешиваем все ингредиенты для теста. Оно должно получиться по консистенции , как на оладьи. Выливаем по ложке на противень застеленный бумагой для выпечки и выпекаем минут 7 до золотистого цвета. Проделываем процедуру, пока тесто не кончится. Получаются лепешки.
Крем 1: Сметану взбиваем с сахаром.
Крем 2: Масло взбиваем со сгущенкой.
Каждую лепешку топим в сметанном креме ( лучше сделать проколы в лепешках, для того чтобы они лучше пропитались. И класть в крем пока они еще теплые) , ждем пока пропитаются.
Для того, чтобы груди получились одинаковые, я выкладывала их в круглую посуду, а потом переворачивала на блюдо.
Внутрь кладем резанный банан.
Сверху обмазываем КРЕМОМ №2 , делаем соски (для них я выпекала маааалюсенькие лепешечки :))
Шоколад растопить с 30гр сливочного масла на водяной бане, положить в кондитерский шприц (или целлофановый мешочек, сделав маленькую дырочку в уголке) и нарисовать лифчик.
А теперь можно Радовать своего любимого!!:)
Голосуй, сохраняй и делись с друзьями
Популярное в сети
Комментарии








































Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии



