Откройте для себя старинный тульский рецепт "мамины плюшки"! Простой и вкусный, с мукой, сметаной, сливочным маслом и нежной начинкой. Порадуйте близких!
Тань, и плюшкам сказочным от мамы твоей замечательной и рассказом твоим, как всегда вызывающим бурю положительных эмоций, порадовалась, и настроение сутра подпорченное тоже исправила, за что тебе как всегда Респект и Уважуха!!! И конечно огромная ПЯТЕРКА!!!
Маме и тебе по 100. И настроение уменя на все 100. А с утра хандрила. Книга гдеее?а! Книгу давай. А плюшками заедать будем, читая. Отличный рецепт. Обязательно испеку.5.
Таня, Маме скажи, что на месте гостиницы Россия всё никак не начнут стройку... Может, она подключится? О обрати внимание, в отличие от тебя, по твоему же рассказу строители у неё работали. И не кидали! А вот плюшки её можно просто перепутать с плюшками моей Мамы, просто близнецы. Я не дума, что такие ещё кто-то может делать, а теперь это знаю.
Спасибо! Непременно донесу все комментарии до мамы. И мама будет рада вашим отзывам и пожеланиям.
А может быть и о гостинице России задумается.
Это первый рецепт выпечки, который я публикую, и я рада что он вам понравился и принёс столько тепла.
маме большой респект ( или как у нас говорят КОЛЬ АКАВОТ !!!!!)и с тестом могЁт и с работягами , да как !!!!!!!!!!!!! до 120лет ей и ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!
а Вы скорее лечите спину !!!! она ( спина ), противная , всегда не вовремя прихватывает
БУДТЕ ЗДОРОВЫ !!!!!!
Таня, с одной стороны тебе, конечно, нужно посочувствовать, с горе-строителями столько хлебнула, а с другой стороны...сидела бы на даче, ягодку собирала, розочками любовалась, плюшками баловалась...ХАНДРА!!! А так всё лето в ТОНУСЕ, расслабляться времени нет, планов громадьё!!! Движенье - жизнь, а не движенье - старость!!! Поэтому наши мамы такие активные - на месте не застанешь!!! А плюшки с сахаром самые вкусные, иногда не могу устоять, что бы "целлюлита не хапнуть".