Что то свеженькое,обязательно попробую.В последнее время часто стали появляться блюда из хлеба,всё что связано с сыром и грибочками мне очень нравится,а особенно когда рецептик без заморочек..Спасибо за рецепт.555
да, и мне так показалось,что сыр с голубой плесенью , и правда- необычная запеканка!
Думаю можно не только грибочки ложить, но и мясной фарш? правда?
вопрос назрел!!! а можно вместо кукурузного крохмала, картофельный???
За рецепт ПЯТЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ПЯТЬ ПЯТЬ
Спасибочки за оценки дорогие кулинары!!!
Если честно не знаю, т.к. всегда делала только с кукурузным крахмалом, но думаю от картофельного крахмала ни чего не пострадает и все останется на своих местах!!!
интересный рецепт, на сыр дор-блю похожа. Два раза перечитала рецепт , сыр не используется, а зачем дор-блю на фото, удивилась Надо присмотреться!5555!Забираю.
Я так "заболела" этой запеканкой, что вчера не удержалась и приготовила это чудо ...
пока запеканка "томилась" в духовке , я "томилась" от запаха, что от нее исходил , думала не усну так мне хотелось хотя юы кусочек съесть . А когдаь мои мужчины приступили к "уничтожению" ее ...первым вопросом было после того, как тарелка оказалась пустой, "ОЙ! А ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЫЛО???"
СПАСИБО ВАМ ЗА РЕЦЕПТ ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!
prostoeva Вы и ПРАВДА ЭТО приготовили? И у Вaс получился настоящий дор-блю??? А где там слой хлеба "извините" (голосом слоненка из мульта "38 попугаев").
Люди !!! но ведь на фото 100% сыр Вы почитайте " # На хлеб выкладываем мелко порубленную петрушку,резаные грибы,и натертого на мелкой терке сыра, перемешиваем" Перемешиваем где... на кусочке хлеба.... Не уверена ,что получится.
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.