Салат с крабовыми палочками по рецепту Елена

Вкусный салат с крабовыми палочками, морковью и кукурузой. Легкий рецепт с лимонным соком и специями — идеальное блюдо для любого стола!

Салат с крабовыми палочками

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Для приготовления этого вкусного салата нам понадобится одна морковь, морковь хорошенько промываем, очищаем и натираем на тёрке для моркови по-корейски.

Отправляем морковь в миску, добавляем 1/3 часть чайной ложки соли, чёрный перец по вкусу и по желанию, добавляем одну чайную ложку лимонного сока, перемешиваем и хорошенько проминаем морковь.

В сковороду вливаем две столовые ложки растительного рафинированного масла, разогреваем его, добавляем половину чайной ложки гранулированного чеснока и половину чайной ложки специй к моркови по-корейски, прогреваем буквально 20-30 секунд, чтобы специи раскрыли свой аромат.

Поливаем ароматным маслом морковь, перемешиваем, отставляем в сторону.

Отвариваем вкрутую два куриных яйца, остужаем, очищаем и нарезаем небольшим кубиком.

Добавляем яйца к моркови.

200 г крабовых палочек очищаем и также нарезаем небольшим кубиком, отправляем крабовые палочки в миску.

Добавляем пять столовых ложек консервированной кукурузы.

Заправляем салат, я добавляю одну столовую ложку майонеза и две столовые ложки сметаны, по желанию можно добавлять либо только сметану, либо только майонез.

Хорошенько перемешиваем салат и подаём к столу.

Приятного аппетита!

Сохраняй и поделись с друзьями

96 человек оценили

В избранное

1 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Порций в рецепте: 1

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 4370

Понравилось: 96

Создан: 07 ноября 2023, 20:30

Видео рецепт

Дополнительная информация

Самый вкусный салат за 5 минут! Отличное блюдо, можно подать на обед, лёгкий ужин. Этот салат съедается со стола первым! Очень вкусный салат! Все кто пробует обязательно просит добавку! Это самый вкусный салат с крабовыми палочками, который я когда-либо ела!

Похожие рецепты

Торт - салат с крабовыми палочкамиСалат с крабовыми палочками и кукурузой - новогодний салатНежнейший салат одуванчик с крабовыми палочкамиСлоеный салат с крабовыми палочками и сыромСалат с крабовыми палочками и корейской морковьюСалат с крабовыми палочками и кукурузой на новый годСалат с брокколи и крабовыми палочками.Хрустящий салат с крабовыми палочками и фасольюСалат "красное море" с крабовыми палочкамиСалат с крабовыми палочками без майонезаСалат с крабовыми палочками и сыром сулугуниНеобычный салат с капустой и крабовыми палочкамиСлоеный салат с крабовыми палочками и сыромСалат из риса и морской капусты с крабовыми палочкамиСалат "нежность" с крабовыми палочкамиСалат "аристократ" с тунцом и крабовыми палочкамиСалат нежность с крабовыми палочками и плавленным сыромСалат "подкаблучник" с крабовыми палочками на новый годСалат морской с крабовыми палочкамиСалат с пекинской капустой, крабовыми палочками, огурцом и яйцами

Комментарии

Нет комментариев.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 374