Куриные рулетики с сыром от Другая Кухня

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Сразу подготовим все продукты и по возможности возьмите сковороду со съемной ручкой, что бы можно было поставить в духовку.

Делаем соус, в сметану отправляем соль, порезанную зелень, черный перец, чеснок и хорошо перемешиваем. Помидоры нарежем тонкими кружочками. Часть сыра порежу небольшими брусочками, остальное трем на крупной терке. Грудку разрежем на две части, как книжку. Должно получится две полугрудки)))

Отбиваем грудку между двумя слоями пищевой пленки. Теперь в наши заготовки добавляем соус, пару ломтиков порезанных томатов. Еще сыр, брусочком и немного потертого. Начиная с широкого края сворачиваем в рулетик и фиксируем зубочисткой. В небольшом количестве масла обжариваем до корочки со всех сторон. Делаем все быстро.

У сковороды убираю ручку, добавляем горсть черри, остатки сыра и отправляем в разогретую духовку. Запекаем при температуре 220 градусов, минут 30. Такие рулетики можно обжарить заранее и отправить в духовку перед приходом гостей. Вкусная идея!

Пошаговые фото рецепта

Куриные рулетики  с сыром: шаг 1Куриные рулетики  с сыром: шаг 2Куриные рулетики  с сыром: шаг 3Куриные рулетики  с сыром: шаг 4Куриные рулетики  с сыром: шаг 5Куриные рулетики  с сыром: шаг 6Куриные рулетики  с сыром: шаг 7Куриные рулетики  с сыром: шаг 8Куриные рулетики  с сыром: шаг 9

Видео рецепт

Дополнительная информация

Вкусный соус, сочная помидорка и сыр! Все это начинка для куриных рулетиков, быстро обжариваем! И пока ждем гостей, наша вкуснотень доходит в духовке. Аромат, вкус и вид рулетиков великолепны! Хочу еще!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru