Хлеб с луком и сыром по рецепту ГАЛЮША

Вкусный хлеб с луком и сыром, приготовленный из пшеничной муки, яйца, растительного масла, теплой воды и дрожжей. Попробуйте наш уникальный рецепт сегодня!

Хлеб с луком и сыром

Продукты

Пошаговый способ приготовления

Очень вкусный и ароматный хлебушек с прослойками сыра.

1. В глубокой миске соединила теплую воду, яйца, растительное масло и перемешала. Добавила муку, дрожжи, сахар, соль и хорошенько вымесила тесто (муки может понадобится чуть больше или чуть меньше).

2. Миску с тестом накрыла пищевой пленкой и поставила в теплое место на 40 минут, оно должно увеличивается в объеме в два раза.

3. Лук обжарила до золотистого цвета, остудила. Сыр натерла на крупной терке. В поднявшееся тесто добавила сыр, лук и хорошенько вымесила.

4. Переложила на смазанный маслом противень, поставила в духовку на 15 минут, после чего включила на 150-160 градусов и выпекала до румяного цвета, готовность проверяла деревянной шпажкой.

Пошаговые фото

2 шт.

Сохраняй и поделись с друзьями

89 человек оценили

В избранное

9 человек сохранили

Информация о рецепте

Кухня:

Время приготовления: 60 мин.

Порций в рецепте: 6

Сложность рецепта: Не указана

Просмотров рецепта: 12837

Понравилось: 89

Создан: 02 сентября 2015, 18:44

Каталоги:

Дополнительная информация

В горячем виде хлеб лучше не есть, оставьте его под полотенцем до полного остывания.

Очень вкусный и ароматный хлебушек с прослойками сыра.

Приятного аппетита!

Комментарии

ogiway

03 сентября 2015, 11:40

Замечательно вышло!

ГАЛЮША

03 сентября 2015, 12:00

Спасибо !

byrenka

03 сентября 2015, 16:48

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.

Войти
5.0 4.98 1.0 472