Варенье
Компот
Соленья и маринады
Первые блюда
Вторые блюда
Салаты
Закуски
Десерты
Выпечка
Напитки
Супы
Салаты для похудения
Паста
Ризотто
Диетические рецепты
Пирожное
Горячие бутерброды
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Фунчоза
Сырники
Чечевица
Печенье
Свиная грудинка
Морские гребешки
Простые рецепты
Блюда за 20 минут
Быстрая выпечка
Домашнее тесто
Цыпленок
Канапе
Рисовая мука
Овощные гарниры
Лазанья
Мария
Рейтинг активности: 0.615
Пол: Женский
Регистрация: 03 апреля 2013
Последний визит: 19 сентября 2019, 16:37
Онлайн: Нет
Рецепты Мария: 9
Пирог с творогом, сыром и салями (кальцоне)
Пирог с творогом, сыром и салями (кальцоне) из нежного теста с чесноком и зеленью. Идеальная начинка: крем чиз, копчёная колбаса и специи!
Продукты: тесто, мука, сливочное масло, яйцо, сахар, соль, сметана, сода, начинка, творог, чеснок, соль, зелень, сыр, колбаса
Картофельная пицца
Приготовьте картофельную пиццу с основой из картофелин, муки и яйца. Для начинки используйте майонез, чеснок, помидоры, колбасу и сыр. Вкусно!
Продукты: картофелины, мука, яйцо, соль, перец, растительное масло, майонез, чеснок, помидоры, колбаса, сыр
Печеный картофель с соусом
Насладитесь вкусом печеного картофеля с соусом из луковиц, сладких перцев, чеснока и помидоров с овощным бульоном. Идеальное блюдо для вашего стола!
Продукты: картофель, луковица, сладкий перец, чеснок, овощный бульон, сахар, помидор, белое сухое вино, соль, растительное масло
Картофель в перце
Приготовьте картофель в перце! Нежные картофели и сладкие перцы, обжаренные с луковицами, солью и перцем в растительном масле. Рецепт с водой!
Продукты: картофель, перец, луковица, вода, масло, соль, перец
Запеканка южная
Попробуйте нашу южную запеканку с кабачком, помидорами, картофелем, сливочным маслом и нежным сыром. Вкусное и простое блюдо для всей семьи!
Продукты: кабачок, помидор, картофель, сливочное масло, мука, молоко, яйцо, соль, сыр
Сырники с бананом
Приготовьте вкусные сырники с бананом! Рецепт из творога, яйца, муки, ванилина и сахара Мистраль Демерара. Идеально для завтрака!
Продукты: творог, яйцо, мука, банан, ванилин, сахар мистраль демерара fine, соль, растительное масло для жарки
Живой крыжовник
Купите живой крыжовник с высокими показателями сахара! У нас разнообразие сортов крыжовника для вашего сада. Выращивайте сладкие и полезные ягоды!
Продукты: крыжовника, сахар
Сырники с изюмом и маковым соусом
Насладитесь сырниками с изюмом и маковым соусом! Рецепт включает творог, коричневый сахар "Мистраль", сметану, мак и ванилин. Простота и вкус в каждом укусе!
Продукты: творог, коричневый сахар мистраль демерфра fine, изюм, яйцо, мука, соль, ванилин, растительное масло, сметана, мак, сливочное масло, корица
Слойки с творожной начинкой и изюмом
Слойки с творожной начинкой и изюмом на бездрожжевом тесте, с коричневым сахаром Мистраль, сметаной и кунжутом. Идеальный десерт для ценителей!
Продукты: тесто слоеное бездрожжевое, творог, сахар коричневый мистраль демерара fine, ванилин, яйцо сырое, сметана, изюм без косточек, сахарная пудра и кунжут