kuril4ik
Рейтинг активности: 12.19
Пол: Женский
Регистрация: 15 октября 2007
Последний визит: 18 марта 2016, 02:31
Онлайн: Нет
Рецепты kuril4ik: 11
Салат закусочный с капустой
Вкусный закусочный салат с капустой белокачанной, огурцами, морковью, чесноком и болгарским перцем. Простой рецепт с доступными ингредиентами.
Продукты: капуста белокачанная, огурцы грунтовые, морковь крупная, чеснок, луковицы крупные, болгарский перец крупный, черный перец, соль каменная, сахар, уксус, растительное масло
Салат "сосновый бор"-2
Приготовьте восхитительный салат "Сосновый бор" с отварными картофелями, говядиной, маринованными огурчиками и зеленью. Вкусно и просто!
Продукты: картофелин, говядина, огурчики, луковица, грибы, лимонная кислота, сок лимона, чеснок, растительное масло, соль, перец, укроп, петрушка
Свинная рулька
Вкусная свинная рулька с чесноком и специями. Подавайте с отварным рисом, капустой и сладким перцем. Идеальное блюдо для настоящих гурманов!
Продукты: свинная рулька, чеснок, соль, перец, рис, капуста, луковица, масло сливочное, перец сладкий, специи
Яблоки в рисовых конвертиках
Откройте для себя оригинальный рецепт яблок в рисовых конвертиках! Начинка из натертых крупной теркой яблок с сахаром станет истинным лакомством.
Продукты: яблоки, сахар
Совет:если печень жёсткая
Совет: если печень жесткая, используйте говяжью печень, замачивайте в молоке и готовьте на растительном масле для мягкости и вкуса.
Продукты: печень говяжья, молоко, масло растительное
Салат от calve
Салат от Calve с креветками, помидорами черри, маслинами и листовым салатом, заправленный легким майонезом и лимоном. Идеально для летнего пикника!
Продукты: креветки, помидоры черри, маслины б/к, салат листовой, лимон, майонез calve легкий
Бутерброды для любителей авакадо
Бутерброды для любителей авокадо: свежий укроп, чеснок, лимонный сок и сельдь создадут неповторимый вкус. Попробуйте наши легкие рецепты!
Продукты: авакадо, укроп свежий, соль, лимонный сок, чеснок, майонез, яйцо, сельдь
Цветная овощная запеканка
Приготовьте вкусную цветную овощную запеканку с картофелем, брокколи, цветной капустой и перцем. Рецепт с молоком, сметаной, яйцами и помидорами.
Продукты: картофель, молоко, брокколи, цветная капуста, болгарский сладкий перец, морковь, сметана, яйца, соль, перец, помидор, лук порей, колбаса, чеснок, оливковое масло, томатный соус, вода
Пирожки не сдобные, но съедобные
Пирожки не сдобные, но съедобные! Тесто — см. рецепт. Начинка любая: маковая, яблочки с сахаром, мармелад, рис с яйцом, мясная, рыбная и др.
Продукты: маковая, резанные яблочки с сахаром, мармелад, рис с яйцом, мясная, рыбная
Кулич
Приготовьте вкусный кулич с солью, мукой, молоком, яйцами и дрожжами. Добавьте сливочное масло, ванилин, сахар, изюм, цукаты и орехи для праздника!
Продукты: соль, мука, молоко, яйца, дрожжи, сухие дрожжи, масло сливочное, ванилин, сахар, изюм, цукаты, орехи
Салат зеленый с ананасами и орехами
Попробуйте наш свежий зеленый салат с ананасами и кедровыми орехами! Огурцы, зелень, авокадо и оливковое масло создадут идеальное сочетание вкусов.
Продукты: ананасы, орехи кедровые, свежий огурец, укроп, петрушка, салатные листья, базилик зеленый, авокадо, лимон, соль, перец, масло оливковое или кедровое