эклерчик
Рейтинг активности: 1.825
Пол: Женский
Регистрация: 13 февраля 2009
Последний визит: 22 мая 2012, 17:33
Онлайн: Нет
Рецепты эклерчик: 9
Торт "наполеон" классический
Приготовьте классический торт "Наполеон" с простыми ингредиентами: мука, масло, яйца и нежный крем из молока и ванили. Удивите близких!
Продукты: мука, масло сливочное, яйцо, соль, уксус, вода, молоко, сахар, ванильный стручок, желток, мука, масло сливочное
Пирожки "рижские"
Попробуйте пирожки "рижские" из слоеного теста с начинкой из яиц, луковицы и шпротов. Вкусно, сочно и по-настоящему аппетитно!
Продукты: слоеное тесто, яйца, луковица, шпроты
Макароны "de mario"
Откройте для себя итальянские макароны "de mario": с фаршем свинины, луком, морковью, томатным соусом и под золотистой корочкой сыра. Восхитительно!
Продукты: макароны penne rigate, свинина фарш, лук, морковь, томатный сок, помидор, итальянские специи, перец, мука, масло сливочное, молоко, соль, мускатный орех, твердый сыр
Салат "тото кутуньо"
Наслаждайтесь салатом "Тото Кутуньо" с телятиной, помидорами, болгарским перцем, оливками и сыром "Пармезан", заправленным оливковым маслом и бальзамическим уксусом.
Продукты: телятина (вырезка), салат "айсберг", помидор, болгарский перец, оливки, лук "крымский", сыр "пармезан", соль, перец, прованские травы, оливковое масло, бальзамический уксус
Закусочный эклерчик
Приготовьте закусочный эклерчик с начинкой из крабового мяса и плавленого сырка. Идеальный рецепт с тестом из воды, маргарина, соли и яиц!
Продукты: вода, маргарин, соль, мука, яйца, крабовое мясо, плавленый сырок, вареные яйца, майонез, сливки, перец
Торт "день и ночь"
Попробуйте торт "День и Ночь" с нежным кремом из сгущенки и черного шоколада. Идеален для сладкого угощения. Рецепт включает яйца, орехи и какао!
Продукты: сметана, сахар, яйца, згущенка, сода погашенная уксусом, мука, какао, орехи, згущенка, масло, черный шоколад, сливки, сахар
Блинчики с грибами
Вкуснейшие блинчики с грибами: нежное тесто на молоке и яйцах, начинка из шампиньонов, лука и сливок, приправленные солью и мускатным орехом.
Продукты: молоко, яйца, минеральная вода щелочная, соль, сахар, подсолнечное масло, мука, шампиньоны, лук, сливки 33%, соль, перец, мускатный орех
Блинчики "торбочки - вкусняшки"
Попробуйте блинчики "торбочки - вкусняшки" с куриной грудкой и шампиньонами! Нежное тесто на молоке, яйца и ароматная начинка с маринованным луком.
Продукты: молоко, яйца, минеральная вода щелочная, соль, сахар, подсолнечное масло, мука, куриная грудка отварная, шампиньоны, лук крупный, кипяток, соль, сахар, уксус, майонез, сыр твердый
Салат "дамский каприз"
Попробуйте салат "дамский каприз" с куриной грудкой, помидорами, консервированными ананасами, сыром и домашними сухариками. Вкусно и просто!
Продукты: куриная грудка, помидоры, ананасы консервированные, сыр (твердый), лист салата, майонез, соль, перец, домашний хлеб (хотя подойдут и городские булки)