эклерчик

эклерчик

Рейтинг активности: 1.825

Пол: Женский

Регистрация: 13 февраля 2009

Последний визит: 22 мая 2012, 17:33

Онлайн: Нет

Рецепты эклерчик: 9

Торт "наполеон" классический
Торт "наполеон" классический
Приготовьте классический торт "Наполеон" с простыми ингредиентами: мука, масло, яйца и нежный крем из молока и ванили. Удивите близких!
Продукты: мука, масло сливочное, яйцо, соль, уксус, вода, молоко, сахар, ванильный стручок, желток, мука, масло сливочное
Пирожки "рижские"
Пирожки "рижские"
Попробуйте пирожки "рижские" из слоеного теста с начинкой из яиц, луковицы и шпротов. Вкусно, сочно и по-настоящему аппетитно!
Продукты: слоеное тесто, яйца, луковица, шпроты
Макароны "de mario"
Макароны "de mario"
Откройте для себя итальянские макароны "de mario": с фаршем свинины, луком, морковью, томатным соусом и под золотистой корочкой сыра. Восхитительно!
Продукты: макароны penne rigate, свинина фарш, лук, морковь, томатный сок, помидор, итальянские специи, перец, мука, масло сливочное, молоко, соль, мускатный орех, твердый сыр
Салат "тото кутуньо"
Салат "тото кутуньо"
Наслаждайтесь салатом "Тото Кутуньо" с телятиной, помидорами, болгарским перцем, оливками и сыром "Пармезан", заправленным оливковым маслом и бальзамическим уксусом.
Продукты: телятина (вырезка), салат "айсберг", помидор, болгарский перец, оливки, лук "крымский", сыр "пармезан", соль, перец, прованские травы, оливковое масло, бальзамический уксус
Закусочный  эклерчик
Закусочный эклерчик
Приготовьте закусочный эклерчик с начинкой из крабового мяса и плавленого сырка. Идеальный рецепт с тестом из воды, маргарина, соли и яиц!
Продукты: вода, маргарин, соль, мука, яйца, крабовое мясо, плавленый сырок, вареные яйца, майонез, сливки, перец
Торт "день  и  ночь"
Торт "день и ночь"
Попробуйте торт "День и Ночь" с нежным кремом из сгущенки и черного шоколада. Идеален для сладкого угощения. Рецепт включает яйца, орехи и какао!
Продукты: сметана, сахар, яйца, згущенка, сода погашенная уксусом, мука, какао, орехи, згущенка, масло, черный шоколад, сливки, сахар
Блинчики   с  грибами
Блинчики с грибами
Вкуснейшие блинчики с грибами: нежное тесто на молоке и яйцах, начинка из шампиньонов, лука и сливок, приправленные солью и мускатным орехом.
Продукты: молоко, яйца, минеральная вода щелочная, соль, сахар, подсолнечное масло, мука, шампиньоны, лук, сливки 33%, соль, перец, мускатный орех
Блинчики "торбочки - вкусняшки"
Блинчики "торбочки - вкусняшки"
Попробуйте блинчики "торбочки - вкусняшки" с куриной грудкой и шампиньонами! Нежное тесто на молоке, яйца и ароматная начинка с маринованным луком.
Продукты: молоко, яйца, минеральная вода щелочная, соль, сахар, подсолнечное масло, мука, куриная грудка отварная, шампиньоны, лук крупный, кипяток, соль, сахар, уксус, майонез, сыр твердый
Салат  "дамский каприз"
Салат "дамский каприз"
Попробуйте салат "дамский каприз" с куриной грудкой, помидорами, консервированными ананасами, сыром и домашними сухариками. Вкусно и просто!
Продукты: куриная грудка, помидоры, ананасы консервированные, сыр (твердый), лист салата, майонез, соль, перец, домашний хлеб (хотя подойдут и городские булки)