Варенье
Компот
Соленья и маринады
Первые блюда
Вторые блюда
Салаты
Закуски
Десерты
Выпечка
Напитки
Супы
Салаты для похудения
Паста
Ризотто
Диетические рецепты
Пирожное
Горячие бутерброды
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Фунчоза
Сырники
Чечевица
Печенье
Свиная грудинка
Морские гребешки
Простые рецепты
Блюда за 20 минут
Быстрая выпечка
Домашнее тесто
Цыпленок
Канапе
Рисовая мука
Овощные гарниры
Лазанья
prinzessa-olga
Рейтинг активности: 1.695
Пол: Женский
Регистрация: 05 января 2009
Последний визит: 21 ноября 2015, 20:08
Онлайн: Нет
Рецепты prinzessa-olga: 8
Крылышки панированные
Аппетитные куриные крылышки панированные с приправой, оливковым маслом и лимоном. Уточните рецепт и наслаждайтесь вкусом с хрустящей корочкой!
Продукты: куриные крылышки, приправа для курицы (с солью), оливковое масло, лимон, сухари панировочные, сливочное масло
Уха по-фински
Приготовьте уху по-фински с форелью, картофелем и морковью. Добавьте сливки и сыр плавленный для нежного вкуса. Подавайте с финскими хлебцами!
Продукты: форель, картофель, морковь, лук, сливочное масло, подсолнечное масло, соль, перец, лавровый лист, сливки, сыр плавленный, укроп, финские хлебцы
Гороховый супчик "зелёненький"
Приготовьте вкусный гороховый супчик "зелёненький" с ветчиной, рисом и овощами. Используйте 2,5 л воды, зеленый сухой горох, морковь и лавровый лист.
Продукты: вода, копченость, зеленый горох, рис, морковь, лук, картофель, соль, масло растительное, черный перец горошком, лавровый лист
Лингвини с креветками и соусом песто
Приготовьте лингвини с креветками и соусом песто! Вкусный рецепт с базиликом, пармезаном и кедровыми орехами. Идеальное блюдо для вашего ужина!
Продукты: базилик, сыр твердых сортов (типа пармезан), кедровые орешки, оливковое масло, лигвини, чеснок, креветки, масло оливковое, томаты очищенные
Pork with prunes (свинина с черносливом)
Приготовьте свинину с черносливом: окорок или шея маринуются с горчицей, майонезом, чесноком и перцем, запекаются в фольге. Это жар душа!
Продукты: свинина, горчица, майонез, соль, перец, чеснок, чернослив, фольга
"мясной эклер"
Вдохните вкус мяса с мясным эклером, армянским лавашем и нежным куриным филе. Добавьте свежие овощи и пикантный соус для восхитительного блюда!
Продукты: лаваш армянский, филе курицы, помидор большой, свежий огурец, лук репчатый, сметана, майонез, мясной бульон, чеснок, специи, соль, черный перец, красный сладкий перец
"шоко-яблочко"
Попробуйте шоко-яблочко с шоколадом и мандарином. Идеальное украшение для десерта с сахарной пудрой. Яблоко-1 просто тает во рту!
Продукты: яблоко, мандарин или апельсин, шоколад, сахарная пудра, украшение для десерта
"перчик из детства"
Приготовьте "перчик из детства" с фаршем, рисом и свежим перцем! Лук, морковь, сметана и зелень создадут отличное настроение на вашем столе.
Продукты: перец, рис, фарш, лук репчатый, морковь, сметана, петрушка, мука, подсолнечное масло, соль