Перцы сладкие, фаршированные, в соусе «бешамель»

Сладкие перцы, фаршированные свиной шейкой, рисом и зеленью в соусе «бешамель». Идеальный рецепт с подробным описанием шагов и ингредиентов!

Фото к рецепту: Перцы сладкие, фаршированные, в соусе «бешамель»

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Как-то общаясь с Настей (klassik173) узнала я от нее, что ее бабушка готовила фаршированные перцы в соусе «Бешамель». Меня это заинтересовало, и я оставила несколько перцев, предназначенных для мангала, для тушения в соусе. Получилось нечто. Вернее, вот что.

Возьмем сладкий болгарский перец (у меня был красный, желтый и зеленый).

Свинину прокручиваем через мясорубку вместе с луком, добавляем рис, яйцо, порезанную зелень, солим, перчим. Наполняем фаршем перцы, очищенные от семечек.

Готовим соус: Растапливаем сливочное масло, добавляем в него муку, перемешиваем и постепенно вводим молоко или сливки. По вкусу добавляем соль, перец и специи. Должен получиться негустой соус.

Укладываем в него перцы, закрываем крышкой и тушим где-то 20-30 минут.

Получилось очень вкусно.

Пошаговые фото рецепта

Перцы сладкие, фаршированные, в соусе «бешамель»: шаг 1
Перцы сладкие, фаршированные, в соусе «бешамель»: шаг 2
Перцы сладкие, фаршированные, в соусе «бешамель»: шаг 3
Перцы сладкие, фаршированные, в соусе «бешамель»: шаг 4

Информация о рецепте

  • Кухня:Домашняя
  • Время приготовления:40 мин.
  • Порций в рецепте:3
  • Сложность рецепта:Не определен
  • Просмотров рецепта:10885
  • Понравилось:45
  • Создан:10 сентября 2008, 10:11
  • Каталоги:Другие Другие рецепты 

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

ольга_22
10.09.2008 10:17
Ответить
Вам 5, так как перцы, выглядят замечательно.
фрау блюм
10.09.2008 10:58
Ответить
Никогда не слышала чтобы в Бешамеле тушили, очень интересно
passion1963
10.09.2008 12:56
Ответить
Интересно, перец в соусе Бешамель. 5!
elitna
10.09.2008 13:59
Ответить
:)интересно!
змейка
10.09.2008 16:42
Ответить
Один Кулинар хорошо, а два вкуснее :)
strelec148
10.09.2008 17:28
Ответить
и щепотку муската в соус! 5
sweta1
10.09.2008 19:40
Ответить
а это мысль!5!
lorxen1
10.09.2008 20:11
Ответить
вкусно-5+
ats2230 309 05
10.09.2008 20:13
Ответить
вкусные перцы,я всегда в таком соусе тушу,в белом,без овощей!Замечательно!5
wany05
11.09.2008 00:08
Ответить
И мне понравилось...5!
колька
11.09.2008 02:17
Ответить
я ни разу в таком соусе не делала,все от классики не отходила,взяла назаметку,отлично 5
марияn
14.09.2008 22:59
Ответить
Отличные перчики!!!
oli
16.09.2008 02:35
Ответить
Интересно! +5! Возьму рецепт :) Спасибо!
maxa210976
17.09.2008 13:33
Ответить
Спасибо всем за отзывы.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.5553861438876691.045
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru