Быстрая пицца на сковороде от Елена Прекрасная

Фото к рецепту: Быстрая пицца на сковороде

Домашняя

5 мин.

4

Простой

5237

1

1

14 мая 2019, 14:49

Пошаговый рецепт приготовления

Начинаем приготовление теста и разбиваем в миску 3 яйца, добавляем 3 ст.л. майонеза, 3 ст.л. сметаны, по вкусу соль и хорошо перемешиваем, после чего добавляем для аромата немного итальянских трав и вновь тщательно перемешиваем.

Добавляем в миску просеянные через сито 130 гр. муки, 1/4 ч.л. разрыхлителя, тщательно перемешиваем все ингредиенты и отставляем в сторону миску с готовым тестом.

Нарезаем кусочками 80 гр. колбасы, нарезаем 6-7 шт. маслин, помидоры черри 4-5 шт.

Натираем на крупной терке 100 гр. твердого сыра.

Выливаем тесто в разогретую на плите сковороду с небольшим количеством растительного масла, убавляем огонь плиты и прикрываем сковороду крышкой на 1 минуту, пока прихватит тесто.

На тесто выкладываем нарезанную колбасу, добавляем по вкусу кетчуп, выкладываем нарезанные маслины, помидоры черри, добавляем немного итальянских трав и черного молотого перца.

Сверху не экономя добавляем натертый сыр и закрыв крышкой ждем полного расплавления сыра в сковороде.

Как только сыр расплавился перекладываем пиццу на тарелку, украшаем зеленью и разделив на кусочки приступаем к дегустации.

Пошаговые фото рецепта

Быстрая пицца на сковороде: шаг 1Быстрая пицца на сковороде: шаг 2Быстрая пицца на сковороде: шаг 3Быстрая пицца на сковороде: шаг 4Быстрая пицца на сковороде: шаг 5Быстрая пицца на сковороде: шаг 6Быстрая пицца на сковороде: шаг 7Быстрая пицца на сковороде: шаг 8Быстрая пицца на сковороде: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0573
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru