Салат с фасолью и капустой.

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Для этого салата фасоль нужно отварить заранее,т к её потребуется замочить не менее ,чем на 4 часа. Потом варить,следуя инструкции на упаковке фасоли БЛАНШ от МИСТРАЛЬ, Капусту тонко нашинковать,присолить и помять,чтобы дала сока немного. Огурец тонко порезать (я сняла с него кожицу). Сыр натереть на тёрке средней, укроп мелко порубить. Всё отправить в салатник,выложить в него несколько ложек фасоли отваренной (по вкусу),заправить майонезом, досолить и поперчить по вкусу. Я положила 3 столовых ложки с верхом отваренной фасоли.Хлеб пшеничный нарезать кубиками и положить в противень,немного сбрызнуть оливковым маслом и посолить,отправить в духовку разогретую до т-180 С минут на 5-3. Салату дать постоять в холодильнике минут 20-30. Разложить в индивидуальную посуду (у меня коньячные,большие бокалы), присыпав сухариками прямо перед подачей.

Пошаговые фото рецепта

Салат с фасолью и капустой.: шаг 1Салат с фасолью и капустой.: шаг 2Салат с фасолью и капустой.: шаг 3Салат с фасолью и капустой.: шаг 4Салат с фасолью и капустой.: шаг 5Салат с фасолью и капустой.: шаг 6

Дополнительная информация

Такой салат по душе придётся всем : и королям, и принцам, и конечно же ЗОЛУШКАМ, которые с душой будут делать этот салатик для всех)))
Нежный,вкусненький,свежий салатик не испортит и праздничный стол! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА)

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

leontina
22.02.2015 17:05
Ответить

Красиво!

манюша
23.02.2015 06:32
Ответить

Аппетитные фото!

Ответить

Спасибо,вкусный салатик)

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3091997619692871.03
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru