Adenka
Рейтинг активности: 0.135
Пол: Женский
Регистрация: 11 марта 2020
Последний визит: 15 апреля 2020, 13:47
Онлайн: Нет
Рецепты Adenka: 9
Вкуснейший торт карпатка с вишней
Вкуснейший торт "Карпатка" с вишней: ароматное тесто, нежный крем из молока, яиц и ванилина. Идеальное лакомство для сладкого стола!
Продукты: тесто, молоко, вода, сливочное масло, мука, яйца, соль, крем, молоко, кукурузный крахмал, сливочное масло, яйца, ванилин, вишня, сахар, кукурузный крахмал
Гречка, курица, грибы
Приготовьте вкусное блюдо из гречки с курицей, грибами, луком и сметаной. Добавьте сыр, чеснок, соль и перец для насыщенного аромата!
Продукты: гречка, вода, филе, грибы, лук, сметана, сыр, соль, перец, чеснок
Паштет из куриной печени
Приготовьте нежный паштет из куриной печени с луком, яблоками, сливками и коньяком. Добавьте щепотки тимьяна, мускатного ореха и перца для аромата!
Продукты: куриная печень, лук, яблоко, сливки, сливочное масло, коньяк, тимьян, мускатный орех, перец черный, чеснок, соль, сахар, растительное масло для жарки
Пасхальный кулич - влажный с творогом
Влажный пасхальный кулич с творогом, молоком и изюмом. Идеальный рецепт с дрожжами, сахаром и ванилином для праздничного стола. Нежность в каждом кусочке!
Продукты: молоко, дрожжи, сахар, мука, яйца, сливочное масло, творог, ванилин, соль, изюм, цукаты
Котлеты в духовке с беконом
Котлеты в духовке с беконом: нежный фарш, лук, хлеб, молоко, яйца и петрушка. Порадуйте себя вкусом, приправленным чесноком и специями!
Продукты: фарш, бекон, лук, хлеб, молоко, яйца, петрушка, панировочные сухари, соль, перец, чеснок
Песочный пирог, напомиет чизкейк
Попробуйте наш веселый песочный пирог с голубикой, напоминающий чизкейк! В составе мука, сливочное масло, яйца, сметана и ванилин. Вкусно и легко!
Продукты: мука, сливочное масло, разрыхлитель, яйца, сахар, сметана, сливки, крахмал, ванилин, голубика
Лазанья
Вкусная лазанья с соусом бешамель из молока, муки и сливочного масла, фаршем ассорти, помидорами черри и ароматными специями. Попробуйте наш рецепт!
Продукты: молоко, мука, сливочное масло, соль, перец, чеснок гранулы, мускатный орех, листы лазаньи, фарш ассорти, помидоры черри, перец сладкий, томатная паста, лук, морковь, сыр, перец, гранулированный чеснок
Хек под соусом бешамель
Приготовьте хек под соусом бешамель с молоком, мукой и чесноком. В запеканку добавьте картофель, лук, сыр и зелень. Вкусно и сытно!
Продукты: молоко, мука, сливочное масло, соль, перец, чеснок гранулированный, мускатный орех, картофель, хек, лук, сыр, петрушка, соус бешамель
Свинина в горчично-сливочном соусе
Свинина в горчично-сливочном соусе с нежной свиной вырезкой, луком, сливками и дижонской горчицей. Идеально для гурманов! Рецепт с коньяком и паприкой.
Продукты: свиная вырезка, лук, вода, сливки, мука, дижонская горчица, коньяк, тимьян, соль, перец, паприка