Мариночка, отличный подарок! Хлеб действительно отличный! А я уже со своей хлебопечкой 3 года играюсь и не надоело. В булочной хлеб практически не покупаем.
Мариночка, с приобретением! Вещь полезная, я тоже долго игралась, сейчас и без нее рискую. Правда, чаще всего по ржаному пути, с вариациями. Вид у хлебушка великолепный! 55555
Вика,я тоже не хожу теперь за хлебом уже месяц. Танюша,я в основном тоже делаю из ржаной или из цельной муки.Вот сейчас поставила скандинавский хлеб. Если получится хороший,поделюсь. Пока еще всходит.
Мариночка, какой чудесный хлебушек! 100 баллов!
А я вот только недавно узнала, что у нас тоже можно хлебопечку прирбрести ( сотруднице подарили). вот теперь живу мечтой о приобретении.... Хотя и хлеб у нас неплохой, но свой несомненно всегда вкуснее!
А я вот всё думаю, купить хлебопечку или нет? Заманчиво, конечно, но у меня есть большое НО, не приведёт ли свежий хлебушек и кексики к изменению,моей, итак далеко не идеальной фигуры.Вам 5!
я сегодня пыталась мерной ложкой отмерить финиковый сироп.Взяла его вместо патоки. Замучалась. В следующий раз возьму обычную столовую ложку. А для сыпучих или нормальных жидкостей мерная ложка мне нравится.
origa,когда я с мужем пошла покупать ,нас обслуживал продавец,который как раз благодаря хлебопечке за год сбросил 14 кг. Он печет хлеб в основном из цельной или ржаной муки. Он тяжелый получается. Его много не съешь. За счет этого и худеется. Так что покупайте. Я сама год раздумывала.И зря.
Играй на здоровье! А я ещё считаю что приготовление хлеба у меня калории сжигает, а вымешивание ещё и мускулы на руках разрабатывает. Но это мои бзики. А хлеб чудный, такой со сливочным маслом и хорошей конфитурой к чаю-кофе, то что принесёт душе покой!
Мирьям,а если еще после замешивания теста помыть полы,эх....сколько калорий уйдет. Я еще не созрела для приготовления хлеба вручную? Но...все впереди. Дойду и до этого.
Хлебопечка и меня спасает,но я всё бородинский (от ниры) или... строго по рецептнику. У тебя такой аппетитный и сдобненький,прямо к утреннему кофе... с удовольствием бы приготовила! Марина у тебя какая хлебопечка?У меня Панасоник-получится?
Тоня,у меня morphy richards. Но это не имеет значение.Главное возьми пропорции,и программу выбери подходящую.Посмотрите в источнике рецепта. Я дала сверху. Там вообще хлебопечка LG-206CE и программа немного другая.Важно найти в своей программу с подходящим количеством времени.
Марин, хлеб хороший, Я тоже "вынашиваю" идею приобретения хлебопечки года 2 наверно. Даже тут на сайте просила помощи в выборе. Все никак не решусь...наверно все-таки надо купить . Я сама приноровилась печь хлеб дома, хотя тут хлеб и вкусный...но ой какой дорогой
Люда,покупай.Не пожалеешь. И нет смысла покупать что-то навороченное и дорогое. Покупай самую простую. У нас такой хлеб,как я пеку,стоит 4-5 дол. А мне он стоит 1-2 дол.
Mari2020!Как вы во время со своим рецептом!Я уже 2 дня ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ХБ.Такая счастлтвая,Ваш хлебушек такой славный,Будем обмениваться опытом!Я пекла багеты и ржаной хлеб!Велеколепно!СПАСИБО!
не знаю где хлеб в Москве продают ужасный...у нас рядом с домом пекарня...хлеб отменный! больше всего люблю мраморный и андреевский! Мариш, отличный хлебушек!!! а почему не вариантом??? а?
Издеваешься,да? я честно,не нашла,к чему привязаться. Впервые,пожалуй. А консерванты есть обязательно в любом хлебе. Поэтому он не так быстро черствеет.
С приобретением и долгой совместной кулинарии с хлебопечкой! Я хлеб не пеку, у нас очень вкусный продается, да и едим его не много, но вот ваш с фруктами понравился!
Хлеб просто замечательный!Тоже мечтаю о хлебопечке,но мне сказали,что не в каждой можно испечь ржаной хлеб,а только в очень дорогой (фирму не назвали).Правда ли это?5555555555+++++++++++
Мария,ничего подобного. У меня самая простая и не дорогая. Прекрасный хлеб получается. Вы смотрите просто при покупке,чтобы была программа выпечки хлеба с цельной муки. Ржаной тоже пекут по этой программе. Лена,спасибо большое.
Ларис,ты будешь не ты,чтобы печь в хлебопечке. Ты у нас спец!!!!!Это я только учусь. Я сама впервые купила сушеную клубнику. Ларис,а можно любые ягоды и фрукты. В оригинале был только изюм.
Инна,я вначале тоже поставила вначале возле окна. Но муж прочел,что нельзя,чтобы на нее дуло,нельзя сквозняк. Иначе плохо хлеб печется. Пришлось переставить.
какое совпадение!я сегодня тоже пекла хлеб на йогурте...только не сладкий..Мариночка,мне очень понравился Ваш хлебушек!клюква,изюм,клубника.....захотелось!5!
Мариночка, очень красивым у вас хлеб получился. Я тоже пеку в духовке, но ваш разрез очень меня соблазнил. Недавно беседовала с гастроэнтерологом, она мне сказала, что очень большой вред наносит желудку свежая выпечка и советовала её кушать на второй день... А у нас так не получается, всё едим в день готовки. От такого хлеба, чувствую, весь дом сбежится на запах
Всё уговорили,пойду на выходных куплю хлебопечку,рас с ней ещё и худеют как рас для меня что бы насыпал ингр.вкл.и забыл!Как курлю,приду за рецептом.У нас любые фрукты-сухофрукты продают и клубнику и киви и малину и...и...и...!Красивый хлеб!
Пришла проверить состав для воплощения, пока он у меня не совсем полный. Марин, да, кошмарные добавки. Кстати, у нас продают готовые смеси в пакетах для ХП и духовок, но и там куча вредностей намешана. Нет ничего лучше домашнего хлеба из нормальных продуктов. Да и в целом, нет такого покупного хлеба, который может сравниться с собственноручно приготовленным по вкусу!
Наташенька,если чего-то нет,всегда можно варьировать и чем то заменять. Всегда главное, выдерживать пропорции жидкости и муки,а добавки можно и заменить.Смотря,что есть дома. Домашний,несомненно вкуснее и полезнее.
Ира,у вас там вообще идеально насчет ягод. У нас их нет. Только сушенные или мороженые.Клубнику сушенную вообще впервые увидела у нас. А как же с ними вкусно!!!!!!
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.