Grilled tuna sausage(колбаски из тунца)

Ингредиенты
- тунец филе 3.1/2 кг.(можно использовать другую рыбу)
- яйца 3 шт.
- лук 2 шт.
- картошка 7 шт. не крупных.
- чеснок 5 средних зубков.
- кинза 1/2 пучка.
- петрушка 1/2 пучка.
- соль 4 ст.л.
- чёрный перец 1/2 ч.л. красный перец 1/2 ч.л.
- мускатный орех 1 ч.л. (порошковый)
- имвирь 1 ч.л. (порошковый)
- сливки жирные 200 гр.
- кишки (свиные)
Пошаговый рецепт приготовления
Не так оно сложно как может показатся !
Разделываем рыбу на филе (или покупаем готовое)
Перемалываем на мясорубке филе.лук.зелень.картошку.чеснок.(я использовал сетку с отверстиями 0/5см.)
Добавляем в фарш остальные ингридиенты.
Тщательно вымешиваем !
Ставим на мясорувку насадку для кишки и начинаем набивать их фаршем.После начинаем каждые 15см.колбасы перекручивать одну в право другую в лево.После разрезаете их ножом.
Ну вродеб всё.Можно жарить начём угодно.Мне больше нравится на МАНГАЛЕ !
Пошаговые фото рецепта
Дополнительная информация

Ещё всем огромное спасибо!Колбаски можно делать из любого недорогого филе.Главное состовляющее фарша.(картошка.яблоко.хлеб.и.т.д.)и обязательно должна быть жидкость.(вода.молоко.пиво.вино.и.т.д.)Пробуйте успеха.С уважением Андрей.

Gloria здравствуйте! Мясорубка у меня Chefmate,за час делает фарша 120кг.Весит 33кг.Покупал за 600 доларов и дополнительных примочек на 800 доларов.В Америке 110 вольт,Вам надо искать на 220 вольт.Мясорубкой очень доволен,стараюсь всё покупать коммерческое с повышенным качеством и количеством производимого.