Ароматный кролик

Приготовьте ароматного кролика с ногами кролика, апельсином, средними луковицами, имбирем и говяжьим бульоном. Добавьте соль, перец и лавровый лист.

Фото к рецепту: Ароматный кролик

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Кроличьи ноги вымыть, обсушить и обжарить на оливковом масле. Лук порезать полукольцами и добавить к кролику. Обжарить лук.

Пока все обжаривается, почистить апельсин от все пленочек и кожуры. Имбирь оч мелко порезать. Говяжий бульон смешать с горячей водой и вылить к кролику и луку. Туда же добавить апельсин, имбирь и апельсиновые корки, порезанные на не очень маленькие кусочки. Посолить, поперчить, кинуть лаврушку и перец горошком. Закрыть крышку и оставить тушиться на небольшом огне 1 час. Через 10 мин от начала тушения, вынуть апельсиновые корки.

Информация о рецепте

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Похожие рецепты

Комментарии

natul"ka
28.01.2008 18:15
Ответить
С Дебютом! 5! только в следующий раз можно с фото?
showitch
28.01.2008 18:17
Ответить
Фото будет как только кролик дотушится)) спасиб
irina90-60-90
28.01.2008 18:25
Ответить
интересненько:)
мила жданова
28.01.2008 18:38
Ответить
хорош кролик :) ПЯТЬ
maresya
28.01.2008 18:39
Ответить
Надо попробовать!!!!!
bigi
28.01.2008 19:24
Ответить
Аппетитненько!5
natul"ka
28.01.2008 20:09
Ответить
Вот теперь и аромат чувствуется!
alisha
28.01.2008 20:23
Ответить
вкусно!и пикантно!
parliament
28.01.2008 21:04
Ответить
кролик это интересно!
zooz
29.01.2008 09:55
Ответить
Должно быть очень вкусно :) 5!
гетьмановна
29.03.2008 13:57
Ответить
Эти ноги хороши!5.

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.5019509925329311.025
Рецепты по типам блюд
Первые блюдаВторые блюдаСалаты
Весенний салатВинегретДругие салатыЗеленый салатИтальянский салатКитайский салатКрабовый салатЛегкие и быстрые салатыЛетний салатМорской салатНизкокалорийные салатыПостные салатыСалат в лавашеСалат в тарталеткахСалат греческийСалат для похуденияСалат из морской капустыСалат из овощейСалат из печениСалат из редькиСалат из рыбы и морепродуктовСалат из свеклыСалат из тыквыСалат из фруктовСалат Козел в огородеСалат корейскийСалат ЛисичкаСалат ЛюбимыйСалат МимозаСалат мужские слезыСалат мужскойСалат НевестаСалат НисуазСалат оливьеСалат подковаСалат Русская красавицаСалат с авокадоСалат с бекономСалат с блинамиСалат с ветчинойСалат с виноградомСалат с горошкомСалат с гранатомСалат с грибамиСалат с йогуртомСалат с кедровыми орешкамиСалат с киноаСалат с клубникойСалат с колбасойСалат с кукурузойСалат с курицейСалат слоеныйСалат с мясомСалат с орехамиСалат со свининойСалат со сметанойСалат со шпротамиСалат с растительным масломСалат с рисомСалат с семгойСалат с соевым соусомСалат с сухарикамиСалат с сыромСалат с тунцомСалат с уксусомСалат с фасольюСалат с фунчозойСалат с черносливомСалат с чеснокомСалат с чипсамиСалат с шампиньонамиСалат с языкомСалат с яичными блинчикамиСалат с яйцомСалат ТбилисиСалат ТиффаниСалат цезарьСалат ЧерепахаСалат шопскийСалаты без майонезаСалаты из птицыСалаты на зимуСалаты на скорую рукуСалаты с орехамиСалаты с сыром и творогом, яичныеТеплый салат
ЗакускиДесертыВыпечкаДругиеНапитки
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru