Ленивая пицца на сковороде

Фото к рецепту: Ленивая пицца на сковороде

Домашняя

15 мин.

2

Простой

4538

0

1

04 апреля 2019, 12:02

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Выбираем и подготавливаем необходимые продукты для приготовления ленивой пиццы. В удобную емкость с мукой разбиваем одно яйцо, выливаем кефир, добавляем разрыхлитель теста, соль по вкусу и перемешиваем.

Нарезаем не очень мелко болгарский перец. Помидоры черри нарезаем небольшими дольками. Отрезаем четыре кусочка сыра моцарелла. Приготавливаем заправку для пиццы и в емкость с оливковым маслом выдавливаем зубчик чеснока.

Нарезаем небольшими кусочками куриную грудку. Нагреваем на плите сковороду, с добавленными в нее 2 ст.л. растительного масла и выкладываем в нее равномерно распределяя приготовленное тесто и прикрываем крышкой.

Через две минуты наносим на приготовленную лепешку основу из приготовленных томатов, добавляем сверху смесь из трав, слой из курицы, болгарский перец, помидоры черри и прикрываем нарезанным сыром моцарелла.

Закрываем сковороду крышкой и 5 минут доводим до готовности пиццу на медленном огне. Выкладываем пиццу из сковороды сдабриваем сверху приготовленной заправкой и украшаем листиками петрушки.

Сочная и ароматная ленивая пицца с курицей и овощами готова! Всем желаю приятного аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Ленивая пицца на сковороде: шаг 1Ленивая пицца на сковороде: шаг 2Ленивая пицца на сковороде: шаг 3Ленивая пицца на сковороде: шаг 4Ленивая пицца на сковороде: шаг 5Ленивая пицца на сковороде: шаг 6Ленивая пицца на сковороде: шаг 7Ленивая пицца на сковороде: шаг 8

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru