Вкусно до неприличия - фрикадельки с картошкой!

Фото к рецепту: Вкусно до неприличия - фрикадельки с картошкой!

Домашняя

30 мин.

5

Простой

12435

0

2

13 октября 2018, 09:48

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Быстро, просто и очень вкусно! Попробуем приготовить обед за полчаса! Фрикадельки в которые мы добавим кус кус получаются интересными на вкус, нежными и очень сочными! Рекомендую попробовать этот рецепт!

Подготовим все продукты и начнем! В отдельной чашке собираем все ингредиенты для фрикаделек и хорошо перемешиваем. Чеснок пропустим через пресс.

Формируем фрикадельки, слегка обваливаем в муке и быстро обжариваем на сковороде до полуготовности. Пока фрикадельки шкворчат, нарежем все овощи. Лук и сладкий перец кубиком. Картофель средними кусочками.

Убираем фрикадельки в чашку и добавив немного масла обжариваем лук до золотистости. Потом пару минут обжариваем перец. Но перед луком обжарим чесночок (пропущенный через пресс), пусть отдаст свой аромат! Высыпаем картофель, его обжариваем минут 7-8, после чего возвращаем фрикадельки.

Посолили, поперчили добавили зеленый горошек (у меня мороженый, свежий или консервированный можно добавлять в конце приготовления) и добавляем томат (сегодня это свежие перетертые помидоры). Перемешали, накрыли крышкой, уменьшаем нагрев и варим минут 20.

Отлично все получилось! Обед готов!

Пошаговые фото рецепта

Вкусно до неприличия - фрикадельки с картошкой!: шаг 1Вкусно до неприличия - фрикадельки с картошкой!: шаг 2Вкусно до неприличия - фрикадельки с картошкой!: шаг 3Вкусно до неприличия - фрикадельки с картошкой!: шаг 4Вкусно до неприличия - фрикадельки с картошкой!: шаг 5Вкусно до неприличия - фрикадельки с картошкой!: шаг 6Вкусно до неприличия - фрикадельки с картошкой!: шаг 7Вкусно до неприличия - фрикадельки с картошкой!: шаг 8

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2723392975958171.02
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru