Что еще приготовить из кабачка? идеальный летний завтрак - омлет с кабачком и овощами

Фото к рецепту: Что еще приготовить из кабачка? идеальный летний завтрак - омлет с кабачком и овощами

Домашняя

7 мин.

2

Простой

23611

0

3

08 августа 2018, 07:49

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Быстрый и вкусный рецепт! Хорошо помоем овощи и начнем. Сладкий перец (мне хватило половины), помидор порежем кубиком. Зелень петрушки мелко порубим. С помидорки лучше убрать шкурку. Кабачок и кусочек сыра натрем на крупной терке. Если кабачок "взрослый", тогда почистите и удалите семена.

Смешиваем все в чашке, добавляем яйца и соль. В небольшом количестве масла обжариваем омлет с обеих сторон. Можно просто накрыть крышкой и омлет на медленном огне приготовиться, не переворачиваясь.

Омлет получился превосходным! Воздушный, сочный за счет овощей и сырок по плавился и тянется!На такой завтрак проснутся все! Приятного аппетита!

Пошаговые фото рецепта

Что еще приготовить из кабачка? идеальный летний завтрак - омлет с кабачком и овощами: шаг 1Что еще приготовить из кабачка? идеальный летний завтрак - омлет с кабачком и овощами: шаг 2Что еще приготовить из кабачка? идеальный летний завтрак - омлет с кабачком и овощами: шаг 3Что еще приготовить из кабачка? идеальный летний завтрак - омлет с кабачком и овощами: шаг 4Что еще приготовить из кабачка? идеальный летний завтрак - омлет с кабачком и овощами: шаг 5Что еще приготовить из кабачка? идеальный летний завтрак - омлет с кабачком и овощами: шаг 6

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2723392975958171.02
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru