Варенье
Компот
Соленья и маринады
Первые блюда
Вторые блюда
Салаты
Закуски
Десерты
Выпечка
Напитки
Супы
Салаты для похудения
Паста
Ризотто
Диетические рецепты
Пирожное
Горячие бутерброды
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Фунчоза
Сырники
Чечевица
Печенье
Свиная грудинка
Морские гребешки
Простые рецепты
Блюда за 20 минут
Быстрая выпечка
Домашнее тесто
Цыпленок
Канапе
Рисовая мука
Овощные гарниры
Лазанья
inessa07
Рейтинг активности: 2.385
Пол: Женский
Регистрация: 23 августа 2009
Последний визит: 29 марта 2012, 18:42
Онлайн: Нет
Рецепты inessa07: 7
Горячий салат
Приготовьте вкусный горячий салат с шампиньонами, луком, ветчиной, солёными огурцами, российским сыром, яйцом и майонезом. Идеальный рецепт для стола!
Продукты: шампиньоны, лук, ветчина, огурец соленый, сыр российский, яйцо, майонез, молоко, соль, перец
Хачапури
Попробуйте вкуснейший хачапури! Рецепт с тестом из муки, яйца, соли и воды, а начинка из сыра сулугуни и российского, с добавлением сливочного масла.
Продукты: мука, яйцо, соль, вода, сыр сулугуни, сыр российский, масло сливочное
Ханум
Приготовьте вкусные ханумы с тестом, как для вареников, из муки, яиц и воды. Начинка фарша, картофеля и лука с подачей сметаны и зелени!
Продукты: тесто: мука, яйцо, соль, сода, вода, начинка: фарш домашний (говяжий), картофель (средний), лук, соль, перец, масло сливочное, зелень, сметана
Кулеш (на природе)
Приготовьте кулеш на природе с ребрами и хрящами свинины, пшеном, картофелем, морковью, луком, перцем и тушенкой. Неповторимый вкус c зеленью и специями!
Продукты: ребра, хрящи свиные, пшено, картофель, морковь, лук, перец болгарский, помидор, тушенка говяжья, чеснок, сало, зелень, лавровый лист, соль, перец, приправу универсальную
Турма (картофель с фрикадельками)
Приготовьте турму с фрикадельками: картофель, морковь, болгарский перец и специи. Аппетитное блюдо, которое порадует вашу семью и друзей!
Продукты: лук, морковь, перец болгарский, помидор, фарш домашний, рис, яйцо, соль, перец, картофель, зелень, хмели-сунели, зира, майоран, прованские травы, чеснок
Торт "птичье молоко"
Восхитительный торт "Птичье молоко" с яичными желтками, сахаром, сливочным маслом и нежным кремом из желатина и сгущенного молока. Попробуйте этот классический десерт!
Продукты: яичные желтки, сахар, масло сливочное, сода, мука, ванилин, сахар, желатин, вода, яичные белки, лимонная кислота, масло сливочное, сгущенное молоко
Лазанья
Приготовьте вкусную лазанью с тестом как для вареников! Начинка из окорока, шампиньонов, лука, яиц и сыра. Попробуйте с помидорами и майонезом!
Продукты: мука, соль, сода, яйцо, вода, окорок, шампиньоны, лук, яйца, помидор, сыр, зелень, майонез, соль, перец