Спасибо всем, Рина я давно смотрела одну передачу, так там говорилось что очень полезно смешивать разные каши. Сразу много как то страшновато и непривычно, а так по немножку очень вкусно. Ещё люблю вкус гречки с перловкой. А также риса и кукурузной каши, но только сладкой и молочной.
Машенька, интересная идея. Я и не додумалась смешиввать каши. Хотя, не подумайте только ничего плохого (я обожаю свою собаку), для собаки по совету ветеринара я смешиваю крупы. Сказал , что это очень полезно. А для своих домочадцев и не додумалась 55555555555555555555555
Отличная идея смешивать крупы! Чем мы хуже собак!
Маша, мне тоже интересно про гречку с перловкой. Перловка ведь варится дольше гречки. Как ты делаешь, чтобы вместе всё было готово? Или отдельно надо варить, а потом смешивать?
Такую кашу делала, когда оказывалось, что гречки маловато, в магазин бежать неохота. Поэтому приходилось проявлять фантазию. Очень вкусно к гречке добавить красную чечевицу. 55555!
гречка с рисом! для меня это открытие!!! я смешиваю чечевиицу с рисом, но чтобы с гречкой? вам 10+ от любительницы каш и кормящей матери, которой без каш никуда!
У нас продаюся каши с 3-мя видами круп - рис (темный), чечевица (красная) и горох щипленый. Вот уже 1 раз варила. Это такое объедение. Даже не думала, что так вкусно. За рецепт 5. Отличный рецепт.
Vchera prigotovila etu kashu no chto-to vidimo nepravil'no sdelala - ona u menya poluchilas' skol'zkaya i presnovataya, ya dazhe rasstroilas' nemnogo. A segodnya reshila ee slegka izmenit' - ko vcherashnim ostatkam sdelala sous iz rezannih konservirovannih pomidorov + chesnok + sol' i kucha speziy!!!
Za rezept spasibo, - hot' ispol'zovala zalezhavshuyusya brokkoli!!! 5