Овощи "почти как на углях"
Почувствуйте вкус овощей "почти как на углях"! Кабочка, баклажан, перец, помидорки и зелень в идеальной смеси с соевым соусом и оливковым маслом.

Ингредиенты
- 1/2 кабочка
- 1 баклажан
- 4 мелкие луковички
- 1 крупный болгарский перец
- 2 помидорки
- 2-3 зубчика чеснока
- сельдерей( черешки или зелень)
- петрушка,базилик, кинза
- соль
- перец, соевый соус,1 ст. лож уксус
- 1ст лож оливкового масла
Пошаговый рецепт приготовления
На сковороду (дно большого диаметра) вылить масло и овщи крупно порезанные, сначало баклажан разрезать вдоль и попалам, кабачек ,луковицы разрезать попалам, -это должно закрывать дно,сверху выложить крупно порезанные помидоры и перец, посольть поперчить,положить чесночек ,полить уксусом, можно добавить немного соевого соуса если вам нравиться, сверху выложить зелень целыми веточками, сельдерей обязательно- он соединяет вкусы, закрыть крышкой и поставить на медленный огонь на 40 мин не перемешивать.
за это время накрыть стол, к овощам можно подать мясо курицу ,отварную или ......на ваш вкус,или как самостоятельное блюдо,....с брынзой,рисом,картофелем пюре,и т д
По истечении времени открыть крышку, убрать зелень и чеснок, выложить овощи ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Пошаговые фото рецепта




Информация о рецепте
Дополнительная информация
лук не получается вреным, он упругий с хрустом очень вкусный. я даже в супах невыношу плавающий вареный лук.Если вы хотите приготовить больше просто увеличте колличество продуктов ,можно без кабачков а только с баклажанами пробуйте ! Очень удобное блюдо!
Голосуй, сохраняй и делись с друзьями
Популярные категории рецептов
Подборки рецептов
Новые рецепты
Новые статьи
Комментарии
