Котлеты и не только../или "ленивые максимки"
Узнайте, как приготовить вкусные котлеты и ленивые максимки с фаршем, картофелем, луком и грибами. Простые рецепты с шампиньонами и сыром!

Ингредиенты
- на 2 кг.фарша:2 большие картофелины 2яйца пол ст. сметаны 2луковицы зелень+ соль +перец+ приправы для фарша. на верхние слои:1-2 луковицы 250 г. свежих шампиньонов 250 г твердого сыра майонез.
Пошаговый рецепт приготовления
у меня тоже был покупной фарш-поэтому я его тоже пропустила через мясорубку.Картофель вместе с луком/чтобы картофель не потемнел/размельчила в ручном комбайне.Затем фарш ,картофель с луком ,яйца и зелень соеденила вместе .Добавила сметану, специи и зелень ,и все как следует перемешала.После этого выложила эту массу на противень.Сверху -слой грибов порезанных пластинками/у меня были сырые, но можно и слегка прожаренные/ затем слой лука кольцами, сверху лука сыр на терку и все это полить майонезом.И в разогретую духовку /220 градусов/на 35-45 минут.
Пошаговые фото рецепта





Информация о рецепте
Голосуй, сохраняй и делись с друзьями
Популярные категории рецептов
Подборки рецептов
Новые рецепты
Новые статьи
Комментарии



