Овощной суп из кабачков с баклажанами

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Выливаем в поставленную на плиту кастрюлю две-три столовых ложки растительного масла, после чего мелко нарезаем одну головку репчатого лука и выкладываем его в кастрюлю, затем перемешивая обжариваем лук на высоком огне плиты.

Нарезаем небольшим кубиком один болгарский перец и выкладываем его в кастрюлю с луком, затем перемешиваем лук с перцем и продолжаем их обжаривать.

Нарезаем средним кубиком один небольшой кабачок и выкладываем в кастрюлю, после чего перемешиваем все ингредиенты и продолжаем обжаривать на высоком огне плиты.

Нарезаем небольшим кубиком один баклажан и выкладываем его в общую кастрюлю, затем перемешиваем все ингредиенты между собой и продолжаем периодически перемешивая обжаривать овощи в кастрюле.

Нарезаем небольшим кубиком веточку сельдерея, затем выкладываем его в кастрюлю, после чего перемешиваем все ингредиенты и продолжаем их обжаривать.

Заливаем кипятком один помидор, у которого предварительно надрезали кожицу, после чего снимите ее с помидора.

Мелко нарезаем очищенный помидор и выкладываем в общую кастрюлю, после чего перемешиваем все ингредиенты и продолжаем овощи обжаривать.

Добавляем в кастрюлю к овощам половину нарезанного небольшим кубиком дунганского перца, затем по вкусу хмели-сунели, смесь из черного с красным перцев и соль.

Выливаем в кастрюлю с овощами один с четвертью литра кипятка, затем перемешиваем между собой все ингредиенты и прикрыв кастрюлю крышкой доводим суп до кипения.

После закипания провариваем суп семь минут и выкладываем в кастрюлю мелко нарезанную зелень укропа и петрушки по вкусу.

Перемешиваем все ингредиенты в кастрюле и разливаем приготовленный овощной суп по порционным тарелкам.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший овощной суп из кабачков с томатами и болгарским перцем с баклажанами дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Овощной суп из кабачков с баклажанами: шаг 1Овощной суп из кабачков с баклажанами: шаг 2Овощной суп из кабачков с баклажанами: шаг 3Овощной суп из кабачков с баклажанами: шаг 4Овощной суп из кабачков с баклажанами: шаг 5Овощной суп из кабачков с баклажанами: шаг 6Овощной суп из кабачков с баклажанами: шаг 7Овощной суп из кабачков с баклажанами: шаг 8Овощной суп из кабачков с баклажанами: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Ответить

В универсаме по соседству давали баклажаны по акции, так что сделала, программа суп в редмонтовской мультиварке, тридцаит минут и супчик готов!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0420
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru