Закуска из помидоров с чесноком и зеленью

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления вкуснейшей закуски из помидоров с зеленью подготавливаем необходимые продукты.

Мелко нарезаем и шинкуем четыреста граммов необходимой для приготовления закуски зелени и выкладываем её в глубокую миску.

Высыпаем в миску с зеленью одну столовую ложку сахара, добавляем полторы столовых ложки соли, красный и черный перец по вкусу, выдавливаем через пресс и добавляем пять-шесть зубчиков чеснока, затем перемешиваем между собой все ингредиенты.

Два килограмма спелых и средних помидоров нарезаем на две половинки и удалив плодоножки выкладываем их слоем в подходящую миску, который присыпаем слоем зелени, на который выкладываем слой из нарезанных помидоров и прикрываем их зеленью.

Наливаем в мерную кружку четыреста миллилитров холодной кипяченой воды и выливаем в нее пятьсот миллилитров томатного пюре и перемешиваем.

Заливаем помидоры с зеленью получившимся томатным соком, закрывая и прикрывая полностью томаты.

Миску с приготовленными томатами и зеленью закрываем крышкой и отправляем в холодильник на два-три дня.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейшую закуску из помидоров с чесноком и зеленью дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Закуска из помидоров с чесноком и зеленью: шаг 1Закуска из помидоров с чесноком и зеленью: шаг 2Закуска из помидоров с чесноком и зеленью: шаг 3Закуска из помидоров с чесноком и зеленью: шаг 4Закуска из помидоров с чесноком и зеленью: шаг 5Закуска из помидоров с чесноком и зеленью: шаг 6Закуска из помидоров с чесноком и зеленью: шаг 7Закуска из помидоров с чесноком и зеленью: шаг 8Закуска из помидоров с чесноком и зеленью: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3091997619692871.03
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru