Хот доги с тремя начинками

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Хот дог со свежими овощами.

Берем булочку, разрезаем сверху вдоль ( намного удобнее есть и начинять булочку разрезанную сверху, а не с боку), укладываем лист салата, сырно- огуречный соус, сосиску и все оставшиеся овощи. Сверху посыпаем зеленью и делаем "паутинку" из кетчупа и горчицы. Хот дог готов, он получается очень сочным и свежим!

Хот дог с жареной картошкой.

Берем булочку, разрезаем сверху вдоль, укладываем лист салата, сырно- огуречный соус, сосиску, жареный картофель, болгарский перец. Сверху посыпаем зеленью и делаем "паутинку" из кетчупа и горчицы. В этот хот дог я добавила французскую горчицу в зернах, она добавляет пикантности и нежный сладковатый вкус.

Хот дог с горячим сырным соусом.

Берем булочку, разрезаем сверху вдоль, укладываем лист салата, горячий сырный соус, карамелизованный лук, жареные грибы. Сверху посыпаем зеленью и делаем "паутинку" из горчицы. Этот ход дог имеет очень насыщенный сливочный вкус, а грибы и карамелизованный лук его прекрасно дополняют.

Видео рецепт

Дополнительная информация

Такие хот доги прекрасно подойдут для поездки за город, пикника. Также они могут послужить для разнообразия ужином для всей семьи. Здесь мы рассмотрим приготовление 3 вариантов начинок. Количество ингредиентов в рецепте рассчитано на 1 хот дог каждого вида.

 

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru