закусочный рулет с фаршем

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Подготовим все продукты и уже можно включить духовку пусть нагревается. В фарш добавляем щепотку соли, соевый соус и яйцо. Перемешиваем и добавляем порезанные кубиком помидорки.

Пока фарш постоит, зеленый лучок мелко режем и отставляем в сторонку. Пласт слоеного теста раскатаем в прямоугольник (приблизительно 30*25 см).

Один край прямоугольника нарежем на полоски (длиной 5-7 см). Выкладываем 1\2 часть начинки, посыпаем половиной зеленого лука и заворачиваем рулет. Полоски натягиваем и концы прячем вниз рулета. Смазываем рулеты желтком и отправляем в духовку. Выпекаются рулеты 30 минут при температуре 180 градусов.

Хрустящее слоеное тесто и сочная начинка внутри! Вот такие рулеты у нас получились!

Пошаговые фото рецепта

 закусочный рулет с фаршем: шаг 1 закусочный рулет с фаршем: шаг 2 закусочный рулет с фаршем: шаг 3 закусочный рулет с фаршем: шаг 4 закусочный рулет с фаршем: шаг 5 закусочный рулет с фаршем: шаг 6 закусочный рулет с фаршем: шаг 7 закусочный рулет с фаршем: шаг 8

Видео рецепт

Дополнительная информация

Быстро, просто и очень вкусно! Это когда готовит мужчина)))  Друзья, специально для вас рецепт рулета в слоеном тесте! Рецепт из серии: «Гости на пороге!» Готовьте на здоровье и с удовольствием!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru