Добавьте в тесто морковь, укроп и результат вас поразит! вкусные пирожки с брынзой

Фото к рецепту: Добавьте в тесто морковь, укроп и результат вас поразит! вкусные пирожки с брынзой

Домашняя

90 мин.

20

Простой

5186

0

1

03 октября 2018, 10:37

Пошаговый рецепт приготовления

Каждый раз думаю, ну все уже с тестом попробовала! И тут новый, интересный рецепт! В тесто добавляем морковь, укроп и лепим волшебные пирожки! Начинка тоже хороша, творог и брынза! Готовьте вместе с нами, готовьте с удовольствием!

Приготовление начнем с замеса теста. Муку просеиваем, молоко слегка нагреем. В молоке сделаем быструю опару, минут на 5-7. После чего соединяем все с мукой и замешиваем минут 10, постепенно добавляя сливочное масло (мягкое).

Тесту даем подойти (увеличится в объеме) около 1 часа, под пленкой в теплом месте. Еще нам понадобиться сочная морковь и пучок укропа, ну и творог с брынзой.

Морковь натрем на мелкой терке, укроп мелко порежем. Когда тесто подойдет, вводим подготовленную морковь с укропом и хорошо замесим. Если тесто сильно прилипает, смажьте стол и руки растительным маслом.

Тесто делим на равные порции, у меня получились 20-ть заготовок по 60 гр. Накроем пленкой и дадим постоять минут 10-15. За это время перемешаем и растолчем вилкой брынзу с творогом, до однородности.

С каждого шарика формируем лепешечку, в центр кладем начинку и лепим пирожок. Форму выбирайте свою любимую, наши похожи на маленькие (пузатенькие) чебуреки.

Включаем духовку прогреваться, на 200 градусов. Первая партия пирожков постояла минут 10, подошла. Смажем желтком и в духовку.

Пирожки получаются очень красивыми и ароматными! Тесто мягкое с привкусом укропа, вкусно! Начинка интересная, за счет брынзы солоноватая. Часть готовых пирожков заморозили и в следующие два дня разогревали в микроволновке к утреннему кофе! Красота, чего и вам желаю!

Пошаговые фото рецепта

Добавьте в тесто морковь, укроп и результат вас поразит! вкусные пирожки с брынзой: шаг 1Добавьте в тесто морковь, укроп и результат вас поразит! вкусные пирожки с брынзой: шаг 2Добавьте в тесто морковь, укроп и результат вас поразит! вкусные пирожки с брынзой: шаг 3Добавьте в тесто морковь, укроп и результат вас поразит! вкусные пирожки с брынзой: шаг 4Добавьте в тесто морковь, укроп и результат вас поразит! вкусные пирожки с брынзой: шаг 5Добавьте в тесто морковь, укроп и результат вас поразит! вкусные пирожки с брынзой: шаг 6Добавьте в тесто морковь, укроп и результат вас поразит! вкусные пирожки с брынзой: шаг 7Добавьте в тесто морковь, укроп и результат вас поразит! вкусные пирожки с брынзой: шаг 8Добавьте в тесто морковь, укроп и результат вас поразит! вкусные пирожки с брынзой: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru