Готовим обед со смартфона / нежнейшая куриная запеканка

Фото к рецепту: Готовим обед со смартфона / нежнейшая куриная запеканка

Домашняя

50 мин.

5

Простой

2767

0

0

29 августа 2018, 07:30

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Сегодня готовим с умной мультиваркой REDMOND. Вы только представьте, можно управлять процессом готовки на расстоянии! Раньше про такое только в сказках читал))) В хорошие времена живем – быстро готовим и вкусно едим! Куриная запеканка – нежная, сочная, ароматная и очень вкусная! Мы попробовали, теперь ваша очередь! Готовьте на здоровье!

Сразу подготовим все продукты и начнем. Картофель нарежем мелкими брусочками. Лук, сладкий перец нарезаем кубиком. Сладкий перец берите толстостенный, будет сочнее. Куриное филе также нарезаем кубиком и собираем все в одной чашке. Сюда же порубленную зелень, соль и черный перец. Хорошо перемешиваем.

В отдельной чашке вилкой взобьем яйца, добавим сметану и муку. Перемешиваем тщательно, что бы не было комочков. Соединяем обе части (перемешав) и перекладываем в чашу мультиварки (чашу смазали сливочным маслом). Сверху посыпаем натертым сыром. Натирали на крупной терке.

А теперь самое интересное! Запускаем приложение Ready for Sky на смартфоне (оно бесплатное). Выбираем нашу мультиварку REDMOND RMC-M223S. По рецепту готовится на программе "выпечка" 50 минут, все выставляем на смартфоне и запускаем процесс готовки.

Запеканка готова! Замечательно получилась, сыр, курица, картофель дают очень аппетитный аромат!

Большой плюс готовки в мультиварке, что все получается нежным! Единственное в следующий раз в этом рецепте, сыр добавлю сразу в основу. Мне кажется запеканка будет поплотнее. Обед в один клик понравился, теперь думаю, что еще такое можно приготовить,на расстоянии)))

Пошаговые фото рецепта

Готовим обед со смартфона / нежнейшая куриная запеканка: шаг 1Готовим обед со смартфона / нежнейшая куриная запеканка: шаг 2Готовим обед со смартфона / нежнейшая куриная запеканка: шаг 3Готовим обед со смартфона / нежнейшая куриная запеканка: шаг 4Готовим обед со смартфона / нежнейшая куриная запеканка: шаг 5Готовим обед со смартфона / нежнейшая куриная запеканка: шаг 6Готовим обед со смартфона / нежнейшая куриная запеканка: шаг 7

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0838
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru