Равиоли из говядины с грудинкой и вялеными помидорами. тест – драйв с «окраиной»

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Нежные и сочные равиоли с пикантной сборной начинкой – отличное решение для семейного праздника!

1. Тесто для равиолей я замешивала в хлебопечке. Обязательно нужно добавить часть семолины – вкус у теста будет иной, более «итальянский». Готовому тесту дать отлежаться в пакете с полчаса.

2. За это время приготовить начинку. Я нашла в глубине морозилки пакетик очень мелкого, нежного говяжьего фарша из отборного мяса, пропущенного через мясорубку трижды- в том числе и через паштетную решетку…Для внука старалась, крутила бабуся…не доел, увезли наше солнышко… Вот к этому чудесному фаршику и добавила я нарезанную мелкими кубиками грудинку-потому как очень постная говядина, а чуть подкопченная нежная свиная грудинка от «Окраины» - как тут и была!

3. Добавила в фарш так же мелко шинкованный зеленый лук, рубленую петрушку и вяленые помидоры. Поперчила-посолила и вымешала начинку.

4. Тесто раскатала тонко и вырезала кружочки. На один выложила шарик фарша, накрыла вторым и скрепила края, дополнительно прошлась по ним вилкой. И так дальше.

5. Готовые равиоли отварила в подсоленном кипятке 3-4 минут после закипания, откинула на сито. Переложила на согретые тарелки, полила оливковым маслом, посыпала растертым в ладонях розовым перцем, украсила зеленью и подала.

Пошаговые фото рецепта

Равиоли из говядины с грудинкой и вялеными помидорами. тест – драйв с «окраиной»: шаг 1Равиоли из говядины с грудинкой и вялеными помидорами. тест – драйв с «окраиной»: шаг 2Равиоли из говядины с грудинкой и вялеными помидорами. тест – драйв с «окраиной»: шаг 3Равиоли из говядины с грудинкой и вялеными помидорами. тест – драйв с «окраиной»: шаг 4Равиоли из говядины с грудинкой и вялеными помидорами. тест – драйв с «окраиной»: шаг 5Равиоли из говядины с грудинкой и вялеными помидорами. тест – драйв с «окраиной»: шаг 6Равиоли из говядины с грудинкой и вялеными помидорами. тест – драйв с «окраиной»: шаг 7Равиоли из говядины с грудинкой и вялеными помидорами. тест – драйв с «окраиной»: шаг 8

Дополнительная информация

Пельмени всегда были и будут любимым и праздничным блюдом в нашей семье – как и во всей нашей стране! И как бы их не называли-равиоли-манты- буузы -вонтоны –пельмени – они всегда к месту! Особенно, когда они сделаны из натурального мяса и качественных продуктов.

Этим достойным и вкусным блюдом я заканчиваю мой тест продукции ТМ «Окраина», от которого я получила хороший драйв! Высокое качество, широчайший ассортимент, строгий контроль, ГОСТовские стандарты – все это – «Окраина» !!! Жалко, что из-за расстояния я не могу воспользоваться всем спектром услуг компании, и отведать многие деликатесы, но даже то, что мы смогли попробовать, очень понравилось моей семье!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Lgrant (Лена)
19.11.2015 15:13
Ответить

И где моя огромная тарелка и большущая ложка?????? Очень вкусно, Оксан.

ogiway
19.11.2015 16:19
Ответить

Ты моя-то! Рада тебя видеть! Пока свою большую найдешь- тащи так,угощайся!laughangry

antea
19.11.2015 15:17
Ответить

Очень аппетитно сфотографировано, это блюдо вообще вкусное!

ogiway
19.11.2015 16:20
Ответить

sad Так пельмени же - самая вкусная еда-как их ни назови! Спасибо, Анна Юлиановна!

ogiway
19.11.2015 16:21
Ответить

laugh

byrenka
19.11.2015 17:50
Ответить

ОООчень круто, Ксюш!!!

ogiway
19.11.2015 17:54
Ответить

angryСпасибо, Танюша!  Вытворяю!

aurica
19.11.2015 18:29
Ответить

шикарный пельмень!!!ну ооочень аппетитно!!!!

krolya
19.11.2015 23:15
Ответить

Ксюш, ты вообще спишь?laugh

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3722131420201911.06
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru