xiusha777

xiusha777

Рейтинг активности: 33.795

Пол: Женский

Регистрация: 18 января 2008

Последний визит: 09 марта 2016, 12:56

Онлайн: Нет

Рецепты xiusha777: 7

Скумбрия с картошкой
Скумбрия с картошкой
Приготовьте вкусную скумбрию с картошкой, лимоном и пучком петрушки. Идеальное блюдо для семейного ужина. Простота и вкус в каждом кусочке!
Продукты: скумбрия, картошка, лимон, петрушка
Рогалики с шоколадом
Рогалики с шоколадом
Выпекайте рогалики с шоколадом из мягкого маргарина, молока и яйцо. Начинка из плитки шоколада, украшенные сахарной пудрой. Попробуйте наш рецепт!
Продукты: молоко, яйцо, сахар, мягкий маргарин, сухие дрожжи, пекарский порошок, ванильный сахар, мука, растительное масло, шоколад, сахарная пудра
Холодец из фасоли
Холодец из фасоли
Приготовьте вкусный холодец из фасоли с зубчиком чеснока, луком, морковкой, солью и перцем молотым. Идеальное блюдо для праздничного стола!
Продукты: фасоль, чеснок, лук, морковка, соль, перец молотый
Плацинды молдавские
Плацинды молдавские
Плацинды молдавские: простой рецепт теста с мукой, яйцами, теплой водой и содой. Добавьте маргарин или растительное масло для насыщенного вкуса!
Продукты: мука, яйца, вода, сода, маргарин, растительное масло
Торт бисквитный
Торт бисквитный
Вкусный бисквитный торт с 6 яйцами и 1 стаканом сахара, украшенный кремом из сметаны и творожка с бананом, киви и клубникой. Идеально для праздников!
Продукты: яйца, сахар, мука, сметана, творожок детский, сахар, банан, киви, клубника, ананас
Торт "сникерс"
Торт "сникерс"
Попробуйте торт "Сникерс" с нежным кремом из вареной сгущенки и сливочного масла. В тесте — яйца, мед, маргарин и арахис. Вкусно и сытно!
Продукты: яйца, мед, маргарин, сметана, сахар, сода, мука, арахис, сгущенка, сливочное масло
Кекс в шоколадной глазури
Кекс в шоколадной глазури
Насладитесь вкусом кекса в шоколадной глазури с какао, яйцами, сливочным маслом и сметаной. Легко готовится и идеально подходит для любого праздника!
Продукты: яйца, сахар, сливочное масло, мука, сметана, гашеная сода, какао, сливочное масло, какао, молоко, сахар, шоколадка, молоко