Варенье
Компот
Соленья и маринады
Первые блюда
Вторые блюда
Салаты
Закуски
Десерты
Выпечка
Напитки
Супы
Салаты для похудения
Паста
Ризотто
Диетические рецепты
Пирожное
Горячие бутерброды
Блюда из мяса
Блюда из рыбы
Фунчоза
Сырники
Чечевица
Печенье
Свиная грудинка
Морские гребешки
Простые рецепты
Блюда за 20 минут
Быстрая выпечка
Домашнее тесто
Цыпленок
Канапе
Рисовая мука
Овощные гарниры
Лазанья
Лилия Семенова
Рейтинг активности: 0.805
Пол: Женский
Регистрация: 07 августа 2016
Последний визит: 01 октября 2018, 12:30
Онлайн: Нет
Рецепты Лилия Семенова: 7
Запеченный кролик с картофелем на горчичном маринаде махеев
Приготовьте запечённого кролика с картофелем на горчичном маринаде Махеев. Уникальный вкус с адыгейской солью и смесью перцев. Идеальное блюдо для ужина!
Продукты: кролик, соль адыгейская, смесь перцев, маринад горчичный от махеев, майонез с лимонным соком от махеев, картофель, оливковое масло
Пирожки с щавелем и лимонным джемом махеев
Пирожки с щавелем и лимонным джемом Махеев: готовьте с молочной сывороткой, растительным маслом и свежим щавелем. Идеальный перекус к чаю!
Продукты: сыворотка молочная, растительное масло, соль, сахар, дрожжи свежие, мука пшеничная, щавель свежий, джем лимонный от махеев, яичный желток
Запеченные блины с творогом и айвовым мармеладом
Запеченные блины с творогом и айвовым мармеладом — вкусный десерт! Узнайте рецепт с молоком, мукой, яйцами и сливочным маслом для удивительного вкуса!
Продукты: молоко, мука, яйцо, соль, сливочное масло экомилк, сахар, растительное масло, творог, айвовый мармелад, сахарная пудра, сметана
Куриный салат с апельсинами
Попробуйте наш куриный салат с апельсинами: куриное филе, грецкие орехи, майонез с лимонным соком, яйцо и специи, подается в тарталетках. Вкусно!
Продукты: куриное филе, соль, майонез с лимонным соком, апельсин, грецкие орехи порубленные, яйцо, смесь перцев, тарталетки готовые
Шампиньоны,как белые грибы
Приготовьте вкусные шампиньоны, как белые грибы! Рецепт включает оливковое масло, чеснок, горчицу, зелень и специи для настоящего кулинарного шедевра.
Продукты: шампиньоны, вода, горчица зернистая от махеев, розмарин сушеный, базилик сушеный, оливковое масло, чеснок, соль, сахар, зелень
Салат с капустой, кукурузой и сыром
Вкусный салат с капустой, кукурузой и сыром, заправленный майонезом с лимонным соком. Идеальное сочетание с оливками и зеленью укропа, петрушки!
Продукты: капуста белокочанная, оливки, сыр твердый, кукуруза консервированная, зелень укропа и петрушки, майонез с лимонным соком от махеев, сахар, горчица зернистая от махеев, яблочный уксус
Сливочный сыр
Приготовьте вкусное блюдо с сливочным сыром, деревенским творогом, молоком и семенами чиа. Рецепт простой, а результат неповторимо вкусный!
Продукты: творог, молоко, соль, сливочное масло экомилк, сода пищевая, яйцо, семена чиа