Ачар пирибирать, хорошо помыть (пока вода не станет прозрачная) наливать воду или бульён, плотно закрывать крышкой ,ставить на медленный огонь, довести до готовности,солить.
Желудочки помыть, положить в сковородку закрыть крышкой и тушить на слабом огне(воду не наливать,в процеси тушения сам выделяет сок) Когда испарится вода положить масло+лук порезанный полукольцами+соль перец и обжарить пока лук не станет мягким.
Всё!Можно смешать желудочки с ачаром а можно подавать отдельно!
Очень понравился рецепт! Что то новое сегодня узнала,никогда рантше не слышала о такой крупе,но уверена что у нас продают! Спасибо Лианчик за открытие нового рецепта! Сайт сегодня дохлый,подвиг проголосовать,если глюкну это не я! Спасибо за красивую музыку!10++++++++++++
Никогда подобного не пробовала, очень интересно, крупу такую видела в продаже. Спасибо за доставленное удовольствие от прослушивая замечательной музуки!!!!!!!55555!
Еле добралась до рецепта, глюки достали уже... напишу к какому нибудь рецепту коммент и все... глючит... просмотрела твой рецепт давно, но комментарий написать не могла Лианчик, какая же это вкусняка любимая! 555! а музыка просто сказка!
Ne nado v kapilku. Dostanete, srazu poprobuyete, ne pojeleyete:nejniy, tayush4y vo rtu kasha. Lian jan a4ar s takoy variacii ne probovala. Cpasibo za dop-y RP. Vkusno.