Паприковая соль из сладкого красного мясистого перца - отличный способ добавить вкус к вашим блюдам. Придайте вашим рецептам яркость и аромат с г.соли!
Вы знаете, меня всегда тоже очень сильно "цепляют" грамматические ошибки или опечатки, но люди все разные и здесь очень много людей, живущих за пределами Росии, простим им эти маленькие "недочеты"
А рецепт интересный
Соль Ваша мне очень приглянулась.(если встречу нужные перчики/мясистые и красные,то можно и нам такую-вот красоту накрутить).Вопрос - хранить как,в холодильнике?(пять)С Уважением.
Очень интерессный рецепт, я раньше просто нарезала кубиками и засыпала солью, но это просто класс, интерессно можно эту соль взять и высушить! ну в духовке может, чтобы сухую хранить? Может кто нибудь знает?? Вам 555555555
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.