Быстрый салат из свежей капусты с сыром и ветчиной

Фото к рецепту: Быстрый салат из свежей капусты с сыром и ветчиной

Домашняя

15 мин.

5

Простой

8661

1

3

04 октября 2021, 14:18

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Начинаем приготовление салата и нарезаем мелкой соломкой пятьсот граммов белокочанной капусты, которую затем выкладываем в большую миску.

Поливаем сверху капусту в миске двумя столовыми ложками лимонного сока, после чего добавляем в миску с капустой по вкусу соль и разминаем ее руками до появления сока.

Нарезаем соломкой двести граммов вареной колбасы или ветчины, которую затем выкладываем в миску с капустой.

Нарезаем соломкой сто граммов копченого колбасного сыра и выкладываем его в общую миску, после чего добавляем в миску по вкусу смесь из молотого черного с красным перцев.

Выкладываем в общую миску две столовых ложки майонеза и двести граммов консервированного зеленого горошка, после чего хорошо перемешиваем между собой все ингредиенты.

Раскладываем приготовленный салат по порционным тарелкам, после чего украшаем его нарезанными дольками томатов черри и подаем к столу.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший салат из капусты с ветчиной и копченым сыром дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Быстрый салат из свежей капусты с сыром и ветчиной: шаг 1Быстрый салат из свежей капусты с сыром и ветчиной: шаг 2Быстрый салат из свежей капусты с сыром и ветчиной: шаг 3Быстрый салат из свежей капусты с сыром и ветчиной: шаг 4Быстрый салат из свежей капусты с сыром и ветчиной: шаг 5Быстрый салат из свежей капусты с сыром и ветчиной: шаг 6Быстрый салат из свежей капусты с сыром и ветчиной: шаг 7Быстрый салат из свежей капусты с сыром и ветчиной: шаг 8

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0368
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru