Домашние блины на молоке со сливочным творогом и икрой

Фото к рецепту: Домашние блины на молоке со сливочным творогом и икрой

Домашняя

65 мин.

15

Простой

2195

1

0

30 декабря 2020, 12:08

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления вкуснейших блинов с богатой начинкой подготавливаем необходимые продукты.

Разбиваем в глубокую миску три куриных яйца, затем высыпаем в нее две-три столовых ложки сахара, одну треть чайной ложки соли и перемешиваем.

Добавляем в миску пятьдесят миллилитров растительного масла, три столовых ложки сметаны и перемешиваем все ингредиенты.

Высыпаем в миску двести пятьдесят граммов просеянной пшеничной муки и перемешиваем до однородности все ингредиенты.

В общую миску выливаем пятьсот-пятьсот пятьдесят миллилитров горячего молока, затем перемешивая все ингредиенты и растворяя в молоке густую основу замешиваем тесто необходимой консистенции, которое отставляем в сторону на тридцать минут.

Наливаем в сковородку одну столовую ложку растительного масла и поставив на плиту хорошо прогреваем.

Перемешиваем приготовленное тесто перед выпечкой блинов и наливаем в сковороду необходимое количество теста, затем на температуре плиты чуть больше среднего обжариваем с каждой стороны и выкладываем на тарелку, после чего смазываем по вкусу сливочным маслом.

Нарезаем часть приготовленных блинов полосками и смазываем их равномерным слоем из сливочного творога перемешанного с зеленью укропа, после чего сворачиваем в плотные рулетики и выставляем их на тарелку, затем сверху каждого рулетика по вкусу выкладываем красную икру.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейшие блины на молоке с богатой начинкой дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Домашние блины на молоке со сливочным творогом и икрой: шаг 1Домашние блины на молоке со сливочным творогом и икрой: шаг 2Домашние блины на молоке со сливочным творогом и икрой: шаг 3Домашние блины на молоке со сливочным творогом и икрой: шаг 4Домашние блины на молоке со сливочным творогом и икрой: шаг 5Домашние блины на молоке со сливочным творогом и икрой: шаг 6Домашние блины на молоке со сливочным творогом и икрой: шаг 7Домашние блины на молоке со сливочным творогом и икрой: шаг 8Домашние блины на молоке со сливочным творогом и икрой: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0471
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru