Быстрый салат из капусты с морковью по-корейски

Фото к рецепту: Быстрый салат из капусты с морковью по-корейски

Домашняя

35 мин.

9

Простой

4713

1

1

14 октября 2020, 12:08

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления вкуснейшего салата из капусты по-корейски подготавливаем необходимые продукты со специями.

Нарезаем крупными кусочками один килограмм белокочанной капусты, после чего выкладываем ее в объемную миску, высыпаем одну столовую ложку соли и обминаем руками порядка пятнадцати минут, чтобы капуста выделила сок.

На корейской терке натираем в миску с капустой две моркови.

Нарезаем тонкими полукольцами две головки репчатого лука.

Выливаем в поставленную на плиту сковороду восемьдесят миллилитров растительного масла, после чего выкладываем в нее нарезанный лук, который затем перемешивая обжариваем до золотистого цвета на высокой температуре плиты.

Добавляем в сковороду с обжаренным луком половину чайной ложки красного острого перца, одну чайную ложку паприки, одну чайную ложку кориандра, половину чайной ложки черного перца и хорошо перемешиваем все ингредиенты.

Высыпаем в общую миску одну столовую ложку сахара, добавляем пропущенные через пресс три-четыре зубчика чеснока, после чего выкладываем обжаренный лук со специями и хорошо перемешиваем все ингредиенты.

Добавляем в общую миску одну столовую ложку 70% уксусной эссенции и еще один раз хорошо перемешиваем все ингредиенты.

Довольно мелко нарезаем по вкусу немного зелени кинзы с укропом, после чего добавляем ее в миску с салатом и перемешиваем.

Приготовленному салату даем настояться порядка десяти-двенадцати часов.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейший салат из капусты с морковью по-корейски дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Быстрый салат из капусты с морковью по-корейски: шаг 1Быстрый салат из капусты с морковью по-корейски: шаг 2Быстрый салат из капусты с морковью по-корейски: шаг 3Быстрый салат из капусты с морковью по-корейски: шаг 4Быстрый салат из капусты с морковью по-корейски: шаг 5Быстрый салат из капусты с морковью по-корейски: шаг 6Быстрый салат из капусты с морковью по-корейски: шаг 7Быстрый салат из капусты с морковью по-корейски: шаг 8Быстрый салат из капусты с морковью по-корейски: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0869
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru