Закуска из фаршированных творогом и сыром помидоров

Фото к рецепту: Закуска из фаршированных творогом и сыром помидоров

Домашняя

15 мин.

16

Простой

3353

1

0

30 сентября 2020, 12:08

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Для приготовления вкуснейшей закуски из фаршированных помидоров подготавливаем необходимые продукты.

Восемь помидоров разрезаем на две части и удаляем сердцевины.

Выкладываем в миску триста-триста пятьдесят граммов творога, затем добавляем в нее тридцать граммов сыра натертого на мелкой терке и пропущенные через пресс три зубчика чеснока.

Добавляем в общую миску зелень укропа и петрушки, соль, смесь черного с красным перцев по вкусу, выкладываем две столовые ложки сметаны, одну столовую ложку майонеза и перетираем блендером все ингредиенты в миске до однородной густой массы.

Выкладываем необходимое количество приготовленной творожной массы в каждую половинку помидоров и украсив сверху зеленью по вкусу выкладываем на тарелку.

Приготовленную закуску подаем к столу в холодном виде и перед подачей ставим в холодильник.

Готовим вкусно, готовим просто, готовим вкуснейшую закуску из фаршированных помидоров с творогом и сыром дома вместе! Приятного Всем аппетита Дорогие друзья!

Пошаговые фото рецепта

Закуска из фаршированных творогом и сыром помидоров: шаг 1Закуска из фаршированных творогом и сыром помидоров: шаг 2Закуска из фаршированных творогом и сыром помидоров: шаг 3Закуска из фаршированных творогом и сыром помидоров: шаг 4Закуска из фаршированных творогом и сыром помидоров: шаг 5Закуска из фаршированных творогом и сыром помидоров: шаг 6Закуска из фаршированных творогом и сыром помидоров: шаг 7Закуска из фаршированных творогом и сыром помидоров: шаг 8Закуска из фаршированных творогом и сыром помидоров: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0433
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru