Рулеты из баклажанов с творогом и чесноком

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Подготавливаем необходимые продукты для приготовления творожных рулетиков из баклажанов. Нужно отметить, что рулеты из баклажанов очень хорошо сочетаются с разнообразными начинками.

В глубокую тарелку с 200 гр. творога добавляем 3 зубчика давленного чеснока, смесь пряных трав из укропа, кинзы, петрушки, 1 ст.л. сметаны, солим и перчим по вкусу, затем хорошо перемешиваем.

Нарезаем баклажаны тонкими пластинками и обжариваем на сковороде, которую предварительно нагрели с добавленным в неё оливковым маслом, до золотистости с каждой стороны.

Для того, чтобы убрать лишний жир, выкладываем обжаренные пластинки баклажан на салфетку. Нарезаем из помидора кубики определенного размера и толщины.

Творожную начинку размещаем на каждой баклажанной пластинке и аккуратно завернув в рулет скрепляем зубочисткой, не забывая украсить кусочком помидора.

Порадуйте себя и своих близких творожными рулетиками из баклажанов! Готовим вместе, готовим просто, готовим дома самые вкусные блюда из доступных продуктов по нашим рецептам!

Пошаговые фото рецепта

Рулеты из баклажанов с творогом и чесноком: шаг 1Рулеты из баклажанов с творогом и чесноком: шаг 2Рулеты из баклажанов с творогом и чесноком: шаг 3Рулеты из баклажанов с творогом и чесноком: шаг 4Рулеты из баклажанов с творогом и чесноком: шаг 5Рулеты из баклажанов с творогом и чесноком: шаг 6Рулеты из баклажанов с творогом и чесноком: шаг 7Рулеты из баклажанов с творогом и чесноком: шаг 8Рулеты из баклажанов с творогом и чесноком: шаг 9

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0322
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru