Обалденный пирог с капустой
Приготовьте обалденный пирог с капустой: мука, дрожжи, теплую воду, сахар, соль и любую начинку. Для смазывания используйте яичный желток и молоко.
Пошаговые фото
4 шт.1. Готовим тесто. К муке добавляем сухие дрожжи, соль, сахар, перемешиваем все. Далее добавляем растительное масло, и заливаем теплой водой.
2. Затем устанавливаем чашу в специальный (планетарный) миксер и не на большой скорости замешиваем тесто. Когда оно будут готово, собираем тесто в комок и ставим в конвекционную печь на 1 час.
3. Когда тесто увеличится в 2-2,5 раза, выкладываем его на доску и делим на 10 равных частей. Каждый шарик раскатываем скалкой, укладываем начинку и соединяем края.
4. Пирожки выкладываем в смазанную маслом форму. Затем вновь ставим в конвекционную печь на 25 минут.
Сохраняй и поделись с друзьями
10 человек оценили
В избранное
20 человек сохранили
Информация о рецепте
Кухня: Домашняя
Время приготовления: 120 мин.
Порций в рецепте: 10
Сложность рецепта: Не указана
Просмотров рецепта: 50638
Понравилось: 10
Автор: Юлия Сенова
Создан: 21 октября 2018, 13:16
Видео рецепт
Похожие рецепты
Комментарии
Нет комментариев.
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти
5.0
4.98
1.0
851