Добавляю сухари и получаю идеальные булочки / вкуснейший филиппинский хлеб

Фото к рецепту: Добавляю сухари и получаю идеальные булочки / вкуснейший филиппинский хлеб

Домашняя

120 мин.

16

Простой

5898

0

2

08 октября 2018, 07:30

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Перед тем как поделится с вами, готовил эти булочки два дня подряд! И дома еще просят, очень вкусное тесто! Сливочный аромат, нежный мякиш и хрустящая корочка! Хороши, как горячими, так и холодными! Повторите, если не верите)))

Подготовим все продукты. Масло должно быть мягким, вода теплой. А настроение хорошим)))

В чашке с мукой делаем углубление, заливаем воду и высыпаем дрожжи. Даем постоять минут 5-7, что бы дрожжи активизировались. Затем вводим все оставшиеся продукты и замешиваем тесто. Мягкое сливочное масло добавляем, когда тесто хорошо соберется в шар. Замешиваем минут десять.

Накрыв пленкой или влажным полотенцем даем тесту подняться, в теплом месте около 1 часа. Готовое тесто слегка обомнем и разделим на две части. Сформируем две толстые колбаски. При работе подсыпайте сухари, что бы тесто не прилипало. Подготовленные колбаски хорошо обсыпаем сухарями и делим каждую на 8 частей. Булочкам даем постоять на противне минут 20. Нагреваем духовку до 200 градусов.

Выпекаем до готовности, увидите красивый румянец! Рецепт поразил своей простотой, а булочки дивили и порадовали вкусом! Готовьте на здоровье!

Пошаговые фото рецепта

Добавляю сухари и получаю идеальные булочки / вкуснейший филиппинский хлеб: шаг 1Добавляю сухари и получаю идеальные булочки / вкуснейший филиппинский хлеб: шаг 2Добавляю сухари и получаю идеальные булочки / вкуснейший филиппинский хлеб: шаг 3Добавляю сухари и получаю идеальные булочки / вкуснейший филиппинский хлеб: шаг 4Добавляю сухари и получаю идеальные булочки / вкуснейший филиппинский хлеб: шаг 5Добавляю сухари и получаю идеальные булочки / вкуснейший филиппинский хлеб: шаг 6Добавляю сухари и получаю идеальные булочки / вкуснейший филиппинский хлеб: шаг 7Добавляю сухари и получаю идеальные булочки / вкуснейший филиппинский хлеб: шаг 8

Видео рецепт

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.2093259175449141.01
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru