Сливовый пирог с шоколадным пудингом

Фото к рецепту: Сливовый пирог с шоколадным пудингом

Домашняя

60 мин.

8

Простой

2869

0

4

26 сентября 2018, 10:49

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Приготовим пудинг. Шоколадный пудинг ТМ Haas соединить с 8 ст.л. молока и сахаром. Оставшееся молоко довести до кипения. Снять с огня и при постоянном помешивании влить в молоко приготовленную смесь. Полученную смесь, помешивая довести до кипения и варить в течении одной минуты. Готовый пудинг остудить.

Все ингредиенты теста соединить, вымесить тесто и убрать на 20 минут в морозилку для стабилизации. 2/3 готового теста раскатать и выложить в смазанную маслом форму диаметром 20см. На дно выложить половинки слив, сверху полить их готовым шоколадным пудингом ТМ Haas, он придаст в сочетании со сливой нашему пирогу незабываемый вкус! Оставшееся тесто раскатать, нарезать на полоски и выложить поверх начинки в виде решетки.

Выпекать при температуре 180 градусов 40 минут. Готовый пирог остудить и убрать в холодильник для стабилизации на 2 часа. Пирог сверху посыпать сахарной пудрой со вкусом орехов ТМ Haas, она придаст нашему пирогу дополнительный, незабываемый аромат!

Пошаговые фото рецепта

Сливовый пирог с шоколадным пудингом: шаг 1Сливовый пирог с шоколадным пудингом: шаг 2Сливовый пирог с шоколадным пудингом: шаг 3Сливовый пирог с шоколадным пудингом: шаг 4Сливовый пирог с шоколадным пудингом: шаг 5Сливовый пирог с шоколадным пудингом: шаг 6Сливовый пирог с шоколадным пудингом: шаг 7Сливовый пирог с шоколадным пудингом: шаг 8

Дополнительная информация

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3353526776467211.04
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru