Свежий азиатский салат из лапши

Фото к рецепту: Свежий азиатский салат из лапши

Домашняя

35 мин.

4

Простой

4398

0

0

13 мая 2018, 20:15

Ингредиенты

Пошаговый рецепт приготовления

Подготовьте ингредиенты.

Уложите лапшу в миску, залейте горяей водой, дождитесь пока лапша станет мягкой и затем воду слейте. Обсушите лапшу. Чеснок очистите и мелко нарежьте . Имбирь очистите и натрите на мелкой терке. Креветки очистите.

В сковороде или воке разогрейте оливковое масло, положите фарш и 5 специй и обжарьте его до образования корочки.Добавьте нарезанный чеснок, натертый имбирь, очищенные креветки и сахар. Готовьте при постоянном помешивании 4 мин. Снимите с огня, смешайте содержимое сковороды с лапшой. Добавьте нарезанный зеленый лук, кориандр, мяту, арахис и рыбный соус, перемешайте, посолите и поперчите. Подавайте охлажденным Приятного аппетита.

Пошаговые фото рецепта

Свежий азиатский салат из лапши: шаг 1Свежий азиатский салат из лапши: шаг 2Свежий азиатский салат из лапши: шаг 3Свежий азиатский салат из лапши: шаг 4Свежий азиатский салат из лапши: шаг 5Свежий азиатский салат из лапши: шаг 6Свежий азиатский салат из лапши: шаг 7Свежий азиатский салат из лапши: шаг 8

Дополнительная информация

Очередной рецепт Джейми Оливера из книги "Кухня Джейми".

Невероятно, пикантный, острый салат . "Этот салат я согласен готовить хоть каждый день. И уверен, вы со со мной согласитесь, если хоть раз его попробуете. Ваши вкусовые и обонятельные рецепторы будут возбуждены и даже перевозбуждены"- пишет Джейми Оливер. И это точно! Угощайтесь! Приятного аппетита!

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.981.0356
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru