Куриные крылышки гриль с кунжутом, свежими овощами, чесночным соусом и соусом дорблю. тест драйв с окраиной.

Пошаговый рецепт приготовления

Завершить неделю праздничных блюд я решила самым простым и быстрым блюдом. Для его приготовления я использовала куриные крылышки ТМ Окраина в летнем маринаде. Крылышки доставляются в вакуумной упаковке, благодаря чему хорошо промариновываются. У летнего маринада очень приятный аромат трав и чеснока. И хрустящая корочка из кунжута очень интересно их дополнила.

1. Куриные крылышки ТМ Окраина разделить по суставу на 2 части, чтобы было удобнее кушать. Добавить к маринаду белый кунжут и выложить крылышки на противень, сверху слегка присыпать черным кунжутом.

Поставить крылышки в духовку на режим гриля на 20-25 минут.

2. Для соуса дорблю сыр натереть на мелкой тёрке и добавить по вкусу сметану и майонез, поперчить. Все тщательно перемешать.

3. Для чесночного соуса смешать сметану, майонез, чеснок и укроп так же по вкусу. Я люблю когда много сметаны и буквально ложка майонеза. Поперчить и посолить.

4. Овощи помыть, почистить и нарезать крупной соломкой.

5. Подавать хрустящие крылышки с овощами и соусами.

Пошаговые фото рецепта

Куриные крылышки гриль с кунжутом, свежими овощами, чесночным соусом и соусом дорблю. тест драйв с окраиной.: шаг 1Куриные крылышки гриль с кунжутом, свежими овощами, чесночным соусом и соусом дорблю. тест драйв с окраиной.: шаг 2Куриные крылышки гриль с кунжутом, свежими овощами, чесночным соусом и соусом дорблю. тест драйв с окраиной.: шаг 3Куриные крылышки гриль с кунжутом, свежими овощами, чесночным соусом и соусом дорблю. тест драйв с окраиной.: шаг 4Куриные крылышки гриль с кунжутом, свежими овощами, чесночным соусом и соусом дорблю. тест драйв с окраиной.: шаг 5Куриные крылышки гриль с кунжутом, свежими овощами, чесночным соусом и соусом дорблю. тест драйв с окраиной.: шаг 6Куриные крылышки гриль с кунжутом, свежими овощами, чесночным соусом и соусом дорблю. тест драйв с окраиной.: шаг 7Куриные крылышки гриль с кунжутом, свежими овощами, чесночным соусом и соусом дорблю. тест драйв с окраиной.: шаг 8

Голосуй, сохраняй и делись с друзьями

Популярное в сети

Комментарии

Ольга Эрбис
15.11.2015 21:27
Ответить

Вот сейчас бы с пивом 

ogiway
15.11.2015 22:51
Ответить

Ах-какой натюрморт тут! Да- только пива и не хватает! laughНа троих уже сообразили!

Написать комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии

Войти на сайт

5.04.3091997619692871.03
Кухни народов мира
Новости Кулинара
Новые рецепты
koolinar.ru