Куриные колбаски с брокколи в яичной заливке тест драйв с окраиной
Попробуйте куриные колбаски с брокколи в яичной заливке! Нет хуже тест-драйва, чем без упаковки «Окраина». Приготовьте с клюквой и сливочным маслом.
Продукты
- куриные колбаски со сливочным маслом тм «окраина» - 1 упаковка (390 г)
- брокколи - несколько соцветий
- яйцо куриное - 3 шт.
- молоко - 100 мл.
- мука - 2 ст.л.
- сыр «сулугуни» - 100 г
- масло растительное - 1 ст.л.
- ягоды клюквы - горсть
Пошаговый способ приготовления
На неделе быстрых рецептов, я решила приготовить куриные колбаски со сливочным маслом для жарки. Это отличный завтрак выходного дня или экспресс-ужин, когда ничего готовить не хочется, а нужно сытно, быстро и вкусно накормить семью.
1. Обжарьте куриные колбаски со сливочным маслом ТМ «Окраина» на сковороде на растительном масле со всех сторон до образования румяной корочки.
2. Тем временем разделите брокколи на соцветия, промойте, обсушите.
3. Яйца взбейте, добавьте молоко и муку, тщательно перемешайте, чтобы не было комочков венчиком.
4. Выложите соцветия брокколи на поджаренные колбаски, залейте яично-молочной смесью, присыпьте сыром, натертым на крупной терке и поставьте в разогретую до 220 градусов духовку на 10минут.
5. Присыпьте ягодами клюквы и извлеките колбаски из духовки.
Приятного аппетита!
Пошаговые фото
5 шт.Сохраняй и поделись с друзьями
7 человек оценили
1 человек сохранили
Информация о рецепте
Дополнительная информация
На неделе быстрых рецептов, я решила приготовить куриные колбаски со сливочным маслом для жарки. Это отличный завтрак выходного дня или экспресс-ужин, когда ничего готовить не хочется, а нужно сытно, быстро и вкусно накормить семью. Куриные колбаски со сливочным маслом мне настолько понравились и по цене, и по качеству (сочные, без резких специй, в меру соленые, с рубленным фаршем, одним словом, очень похожи на домашние), что я теперь буду заказывать их часто. Пусть выручают меня. А еще нашей семье захотелось попробовать и другие колбаски от «Окраины», мы уже заказывали колбаски из баранины, а так как на сайте «Окраины» представлен широкий выбор для любителей разных сортов мяса, колбаски будем дегустировать и дальше.

Пишу рецепт и жду очередную доставку от «Окраины». Очень удобно, что всю свежайщую продукцию доставят прямо домой. Все, что я заказала на сегодня, распределю по подарочным корзинам, завтра мы едем в гости к родителям и хотим угостить их вкусными мясными деликатесами. Думаю, такой гастрономический сюрприз гораздо приятнее сладкого!
А еще отмечу, что все работники доставки вежливые, обходительные! Это очень важно, ведь отчасти и благодаря им складывается положительное впечатление о компании! Предлагаю премировать курьеров, экспедиторов и операторов!
Комментарии
05 ноября 2015, 19:00
ООчень аппетитное экспресс-блюдо!!!
05 ноября 2015, 19:10
Танечка, я к тебе вариантом прицепилась! Спасибо за комплимент! Просто очень вкусные колбаски)))
05 ноября 2015, 19:11
Душевно-вкусный ужин. КЛАСС! Мы тоже еще не всё продегустировали, до куриных колбасок еще не добрались
05 ноября 2015, 19:12
Эх-как я такое люблю!!!
05 ноября 2015, 19:14
Оля, спасибо! Я заказываю сразу целый набор на доставку. Но сразу все приготовить не успеваю, зато мои домашние дегустируют с радостью, окорок "Тамбовский" заказала для рецепта, но мои уже умяли, вот сегодня еще привезут)))
05 ноября 2015, 19:14
Ага))) Это палочка-выручалочка)))
05 ноября 2015, 19:44
Замечательный рецепт! Наташа, желаю удачи в конкурсе!
05 ноября 2015, 20:24
Наташа, какой замечательный рецепт!!Ооочень аппетитно!!!!
05 ноября 2015, 20:49
Хорошие колбаски, выглядят очень аппетитно! Я такие не пробовала пока.
05 ноября 2015, 20:54
Ммм...как же красиво и вкусно!!!
05 ноября 2015, 21:20
Маша, спасибо большое за доброе пожелание!
05 ноября 2015, 21:21
Спасибо, это сыр при запекании удачно в корочку превратился)))
05 ноября 2015, 21:22
Лена. благодарю! Колбаски стоит попробовать, вкусные!
05 ноября 2015, 21:22
Спасибо большое, Катя!
05 ноября 2015, 21:57
Наташ, слов нет, одни слюнки!
05 ноября 2015, 23:57
Очень аппетитные колбаски, Наташ!
06 ноября 2015, 19:41
Натуль, супер-шикарная омлетная запеканка!!! это так сытно...то, что нужно для завтрака или обеда!
Написать комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Войти